Нет заказов. Или у всех спад в этой нише?

1 2345 6
cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#31

ТС я не понял - за какой период нет продаж? За неделю? За месяц?

До этого вообще в этом ИМ были продажи?

Если ИМ новый, то возможно да, ЦА другая, попробуй добавить небольшой ассортимент дешевой обуви (до 1000руб) чтобы проверить.

Присущ:

Тот кому надо за 2500 в большей части научились брать через интернет не в России на распродажах.

Детскую обувь? Шутишь что ли? :)

donc:
Хочу сказать, что в вашем городе миллионике есть Ашан, например. И вот там да - нормальные средние цены. Изучайте: https://www.auchan.ru/pokupki/detskaya-odejda/detskaya-obuv.html
Сейчас кризис и даже в Москве мало людей, покупающих обувь на 1 сезон за 2500.
Котофей и прочие найки - конечно круто... Но они не нужны по факту.

Покупать подобную обувь это для супер бедных (или жадных) родителей, причем если дети с безпроблемными ногами.

Более менее нормальная ортопедическая обувь - летняя 2000-3000, демисезонная 3000-4000, зимняя 5000+

Котофей это весьма средний бренд, недорогая обувь.

donc:

Сейчас кризис и даже в Москве мало людей, покупающих обувь на 1 сезон за 2500.

🤣

MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#32

2500 это сколько нынче? 40 баксов? За эти деньги можно брать оригинальную коламбию, крокс, тимберленд (здесь, не в США даже, там еще дешевле)

Бренды подешевле на опте $7-8 - в розницe накрутка 100-200%, все равно дешевле вашей. Подумайте о том, чем вы торгуете :)

---------- Добавлено 19.08.2018 в 22:49 ----------

cscope:
Детскую обувь? Шутишь что ли?

он не шутит. На распродаже крокса можно на выбор купить все 3 размера (чтоб точно подошел), будет дешевле чем здесь какой то местный нонейм

---------- Добавлено 19.08.2018 в 22:51 ----------

cscope:
зимняя 5000+

назовите нормальный бренд зимней обуви за такой ценник плиз. Crocs, Lands End и Columbia это для вас мусор, к примеру?

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.
cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#33
MaxiK:

он не шутит. На распродаже крокса можно на выбор купить все 3 размера (чтоб точно подошел), будет дешевле чем здесь какой то местный нонейм

Я про то, что обувь нужно мерить, мы бывает пар 10 перемерим, прежде, чем что то купим.

Цены в бурж ИМ не знаю.

MaxiK:

назовите нормальный бренд зимней обуви за такой ценник плиз. Crocs, Lands End и Columbia это для вас мусор, к примеру?

Ребенку вроде такие не брал, поэтому ничего сказать не могу мусор или нет.

Котофей брали, Сурсил, еще что то, уже не помню.

Из летних мегаортопедик.

Конечно есть бренды по 8-10-12к, это уже дороговато.

Единственно норм вариант здесь (в РФ) померить, а там купить, если кто покупал в бурже на распродажах, скиньте ссылку здесь или в личку плз.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#34

cscope, Нет не шучу, жена много чего с Америки покупает, и обувь тоже.

---------- Добавлено 20.08.2018 в 00:16 ----------

cscope, Детскую, Типа красиво нет, представить не можете, параметры по карте размеров перевести тоже не сезон?!

---------- Добавлено 20.08.2018 в 00:22 ----------

А даже если что придет с ошибкой и вернуть нельзя, отдаст другим. Нам тоже многое отдают. Мамашки сами разбирутся что и куда.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#35
cscope:
Цены в бурж ИМ не знаю.

а не, ну тогда вопросов нет ) Продолжайте покупать Котофей )

6pm просто покурите, даже без акций, просто так

---------- Добавлено 19.08.2018 в 23:32 ----------

cscope:
Я про то, что обувь нужно мерить, мы бывает пар 10 перемерим, прежде, чем что то купим.

И да, у меня есть ребенок, я в курсе как покупать обувь для детей :)

---------- Добавлено 19.08.2018 в 23:45 ----------

MaxiK:
родолжайте покупать Котофей )

не удержался, погуглил. Ужас( кто платит такие бабки за это :(

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#36

Вопрос 1, вот как люди идут типа в бизнес, не просчитывая ходы?

Или так нашару — ляпают сайт — сливают бюджет в Директ—и думают щас бизнес нормальный замучу))))))

И цены берут откуда то с потолка)))))

Ничего личного!

Кто понял жизнь - бросил работу!
А
На сайте с 05.11.2013
Offline
36
#37

😂 ну 1500-4000 руб. для ребенка это копейки, это мое мнение. Хотя мне 22 года и пока нет детей) Многие несогласны будут). А вообще, сейчас сходить в кино вдвоем - это уже 1500 руб, сходить в этот стремный мак - тоже ~1500 на двоих. Люди в очереди за алкоголю стоят, а потратить 2-3тыс на ребенка не могут? Да, есть такие, таких большинство. Но и немало людей, которые готовы детям вещи подороже покупать. В офлайне, в тц (в самых популярных тц) такие же магазины есть с такими же брендами. Дело все-таки не в цене продукта, который у меня в им, а в рекламе, возможно нужно подать офлайн рекламу еще и возможно еще придется немало денег зарядить в рекламу, чтобы хоть какой-то толчок был.

324 79, цены беру не с потолка, уж поверьте)) а шаги просчитывались, просто нужно еще поработать над рекламой. Если что-то выйдет, обязательно отпишусь в теме.

---------- Добавлено 20.08.2018 в 03:59 ----------

324 79, и если есть свой офлайн, почему бы в им не попробовать?

cscope, "Если ИМ новый, то возможно да, ЦА другая, попробуй добавить небольшой ассортимент дешевой обуви (до 1000руб) чтобы проверить." - спасибо большое за совет, пока попробую поработать с рекламой еще немного, если никак, то попробую.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#38
Арндрей:
😂 ну 1500-4000 руб. для ребенка это копейки

Цена не определяется есть или жалко. Цена определяется рынком, берут не глядя что где почем, процент населения, еще процентов 30 хвалятся, что так себя ведут, дополнительно к ним около 40 рассказывают в той или иной степени, что они могут позволить, просто им не надо.

А
На сайте с 05.11.2013
Offline
36
#39

Присущ, я согласен и считаю эту категорию цен средней ценой на рынке в своем городе

---------- Добавлено 20.08.2018 в 04:10 ----------

Присущ, в ином случае даже не лез бы на рынок

И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
212
#40

Кроме контекстной рекламы пробовали подключать соц. сети, например, вести группы в инстаграмме? Как раз там и можно найти целевых покупателей для детского товара.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий