324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com

Глубоко ход мысли

Регить домены? И мариновать? В 2018 году?

)))))))))))))))

Смешно правда)))))

Разместился у человека, сразу скажу, что оценил — это оплата по факту — это достойно уважения—это первое, второе — работа сделана как было заявлено, все чётко, приятно работать с профисионалами, спасибо за работу

Пс — статья тут же попала в индекс яндекса и гугла — приятно

Вот интересно — доход падает на сколько?

Было 100$ — стало 70$ в месяц?)))))

Или было 1000 — а стало 700? В месяц

В первом варианте — вообще по барабану

А если второй — тоже не особо страшно))))

В чем паника господа — проясните вопрос

Обратился к человеку с просьбой сделать xml feed, работа была выполнена в срок(за 1день), быстро, качественно,без ошибок и исправлений, спасибо за проделанную работу, при случае обращусь ещё!

Вымысле где искать? ))))

На сайтах по работе

Погоди погоди, какое 800 руб на двоих в маке, 2 биг мака, 2 картошки, кофе и кола 0,25, там никак на 800 р не тянет

Да не брат, тут ты не прав, в маке прожрать на 2—400 рублей край))))

А в кино — по 100 рублей по понедельникам модно слетать))) итого 200 р

И бухло взять — за 200—300 рублей 0,5 водяры — вот это похоже на правду))))

Или надраться дешовой борматухой до бара, а в баре взять стакан пива и телке бокал шампанского и сидеть 3 часа)))):

А по 2—3 рубля за башмаки детские — да — народ может вывалить, но это извини уже не мас маркет — поэтому особо тут не заработать, ну это мое мнение — исходя из личного опыта!

Ничего личного ........

Ядрен батон, это же не лень столько писать))))

Всего: 2973