324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com

А зачем такой сайт нужен?

Можно итак ИНН вбить в Гугл — чего нить точно найдётся))))

1% — и это грабительство?

Мда.......

А зачем? Бесплатно сойдёт

Да я так понял — любые проекты покатят)))) лиш бы капало)))

Скв — желательно за бугром

Да это все разводилово)))

Интвестируй в скв, и будет счастье, если мода изменится — то на наш век точно хватит

Да куча всяких сервисов — по гуглите

Как бы вам по-простому объяснить... ФБ это сеть гипермаркетов по всей стране, с огромными залами, суммами инвестиций в них и т.п., а вы это маленький ларек на окраине города, понимаете о чем речь? Вы хотели быть ларьком и чтобы у вас был поток людей как у Пятерочки? Такого не бывает и не будет, даже если у вас немного вкуснее выпечка, как вам кажется, и на полдня свежее сыр с колбасой, что для потребителя принципиальной роли не играет.

Ну наконец то, правильные вещи сказаны, полностью поддерживаю, и от себя добавлю,можно торговать у пятерочки в своём ларьке, но это будет 1% выручки дай бог, в сравнении с пятёркой

У меня тоже кот — марсиком зовут: марс)))))

Страный вопрос, при условии приличной суммы)))))

Всего: 2973