А зачем такой сайт нужен?
Можно итак ИНН вбить в Гугл — чего нить точно найдётся))))
1% — и это грабительство?
Мда.......
А зачем? Бесплатно сойдёт
Да я так понял — любые проекты покатят)))) лиш бы капало)))
Скв — желательно за бугром
Да это все разводилово)))
Интвестируй в скв, и будет счастье, если мода изменится — то на наш век точно хватит
Да куча всяких сервисов — по гуглите
Ну наконец то, правильные вещи сказаны, полностью поддерживаю, и от себя добавлю,можно торговать у пятерочки в своём ларьке, но это будет 1% выручки дай бог, в сравнении с пятёркой
У меня тоже кот — марсиком зовут: марс)))))
Страный вопрос, при условии приличной суммы)))))