Мне такой тоже передали — чуть не ослеп)))))))))))))
Бормотуху там продают — вот и ценник такой))))))
Щас весь мир подделка и маркетинг — чтобы лаве сосать с народа))))
Это банк который в старт посте, в любом случае пусть делает то, как там написано))))
Особо не читал, скажу так — я наоборот освободился от всех дорогих гаджетов и всего остального — дорогого, и я тебе так скажу — я стал свободен—теперь я управляю вещами, а не они мной
Дело в том, что везде одна химия, а так своё как никак, и планка с Сэма — не едет, вот и все как бы
Я бы сказал — не алкашей, а просто пьющих людей, алкаш для меня — челлвек сидящий на картонке у магнита к примеру
Виски,от водяры планка едет, да и штырит она жестко
А от вискаря у меня поджелудочная даёт о себе знать
Коньяк — вообще не мое, его много не выжрать)))
Водяра конечно — лучше всех — но повторюсь — планка едет))))
Короче я на пути к покупки — самогонного аппарата и семян табака
Сказал что надо почиститься))) а вчера начал в 13.00)))) и закончил, в 1.00 — ну это писец ребята)))))
Но хоть рад, первое песрестал пить ночью, и второе — перестал пить водку, я считаю это большое достижение — на пути алкоголизма)))))
Как то я где то прочитал — что спортсмены это бывшие или будущие алкаши))) и я согласен с этим
Сам когда завязываю — тянусь к спорту — это факт---------- Добавлено 28.07.2018 в 10:48 ----------
Хороша формула — но люди мрут у нас не доживая до 40—45 лет от пьянки и курева
Ну надо же делать перерывы — я год уже бухаю — думаю пора почисться
Но это никто делать не будет, везде бабки бабки))))))