324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com
Фома:
Передали Казахстанский, с Родины. Пойду бахну.

Мне такой тоже передали — чуть не ослеп)))))))))))))

Бормотуху там продают — вот и ценник такой))))))

Щас весь мир подделка и маркетинг — чтобы лаве сосать с народа))))

Это банк который в старт посте, в любом случае пусть делает то, как там написано))))

Особо не читал, скажу так — я наоборот освободился от всех дорогих гаджетов и всего остального — дорогого, и я тебе так скажу — я стал свободен—теперь я управляю вещами, а не они мной

koketkade:
Судя по твоим постам за тобой скоро приедут санитары... 😂 Не трать деньги на семена и самогонный аппарат...

Мне даже стало интересно, сколько алкоголиков может обитать на одном форуме сеошников и маркетологов? Такое ощущение, что все сеошники превратились в алкоголиков, а сочувствующие стали маркетологами...

Дело в том, что везде одна химия, а так своё как никак, и планка с Сэма — не едет, вот и все как бы

Я бы сказал — не алкашей, а просто пьющих людей, алкаш для меня — челлвек сидящий на картонке у магнита к примеру

IndexSa:
324 79, боже мой, а чтотже ты пьешь?:)

Виски,от водяры планка едет, да и штырит она жестко

А от вискаря у меня поджелудочная даёт о себе знать

Коньяк — вообще не мое, его много не выжрать)))

Водяра конечно — лучше всех — но повторюсь — планка едет))))

Короче я на пути к покупки — самогонного аппарата и семян табака

Сказал что надо почиститься))) а вчера начал в 13.00)))) и закончил, в 1.00 — ну это писец ребята)))))

Но хоть рад, первое песрестал пить ночью, и второе — перестал пить водку, я считаю это большое достижение — на пути алкоголизма)))))

Как то я где то прочитал — что спортсмены это бывшие или будущие алкаши))) и я согласен с этим

Сам когда завязываю — тянусь к спорту — это факт

---------- Добавлено 28.07.2018 в 10:48 ----------

e16r:

Хороша формула — но люди мрут у нас не доживая до 40—45 лет от пьянки и курева

Ну надо же делать перерывы — я год уже бухаю — думаю пора почисться

warwar01:
""адблок для яндекс браузера"" c 100к выросло с мая до 600к в июне за месяц. Явно рекламу запустили на яндекс браузер.
Отсюда и установившие браузер ищут для него adblock.

А по теме: Яндекс охамел конечно со своими сервисами и любимчиками.
ФАС легко бы разобрался с ним, если бы ввели ограничение на количество сайтов на странице принадлежащих Яндексу или аффилированными с ними конторами. За нечестную конкуренцию.

Сразу бы все сервисы яндекса исчезли бы из выдачи.

Но это никто делать не будет, везде бабки бабки))))))

Всего: 2973