Я с января в запое был — по 1 сентября где то)))) а летние месяцы вообще — ну вы поняли))))
Короче лето провёл — нереально — реально))))))
Есть ещё место со скидкой?
Берите двоих
PS - у меня 3 кошака))))))
Да нахрена она тебе уперлась — этот сервис))))))))))
1,1 мрд просмотров за 2,5 почти года — результат да — нечего сказать
Да жопа это брат, хороший урок тебе, впредь будешь думать
Все мы хорошие и пушистые сначала — а как только доходит дело до дележки))))
Во тут ка раз — открывается истинные лица — даже без водки))))))))))
Жестковато — Зачем так)))))))))
Слушай — че то с тобой происходит — какая то не здоровая канитель)))))
Надо че то решать!
Слухай — я года два назад подсел на капли, без капель нос не дышал, тоже как ты базарил, врачи, врачи, дай ка думаю схожу к ЛОРу, и вот те — на, уже год как без капель живу — и проблем не знаю))))
Думай думай — решение тебе принимать, а не нам тут на форуме
Раскрутиться — это можно))))))
Здесь шо —форум врачей?