324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com

Я с января в запое был — по 1 сентября где то)))) а летние месяцы вообще — ну вы поняли))))

Короче лето провёл — нереально — реально))))))

Берите двоих

PS - у меня 3 кошака))))))

Да нахрена она тебе уперлась — этот сервис))))))))))

1,1 мрд просмотров за 2,5 почти года — результат да — нечего сказать

Да жопа это брат, хороший урок тебе, впредь будешь думать

Все мы хорошие и пушистые сначала — а как только доходит дело до дележки))))

Во тут ка раз — открывается истинные лица — даже без водки))))))))))

Kilian Frost:
Да это тупо перекуп, чо вы от животного хотите

Жестковато — Зачем так)))))))))

Had:
10й день пошёл. Всё ещё болею. Сопли есть но мало. Я правильно понимаю - иммунитет ни к чёрту?

Кстати я вообще не ем фрукты, не люблю, может из за этого быть, что И слабый?

Слушай — че то с тобой происходит — какая то не здоровая канитель)))))

Надо че то решать!

Слухай — я года два назад подсел на капли, без капель нос не дышал, тоже как ты базарил, врачи, врачи, дай ка думаю схожу к ЛОРу, и вот те — на, уже год как без капель живу — и проблем не знаю))))

Думай думай — решение тебе принимать, а не нам тут на форуме

Раскрутиться — это можно))))))

Здесь шо —форум врачей?

Всего: 2973