324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com
SpyFX:
сколько месяцев крутите рекламу?

Слушайте, ну вообще год где-то !

---------- Добавлено 30.09.2013 в 22:50 ----------

nic bul:
Как вариант с увеличением посещалки (не знаю увеличилась она у Вас или нет, поэтому и как вариант :))

Ну вообще да, посещалка добавилась конкретно !

А вообще конечно вопрос, как так посещалка увеличилась, а цена за клик стала меньше?

За последнюю неделю стал замечать, что цена за клик все ниже и ниже?

с 0.40$ до 0.11$, с чем может быть это связано?

slovoblud:
Столкнулись с такой проблемой, оказывается директорство - чуть-ли не чёрная метка для банкиров. (В нашем случае ООО молодое и особых оборотов и активов нет). Сами-же сотрудники банков советовали брать, не на фирму, а на частное лицо, но и тут - всё утыкается в графу "место работы".

Интересует вопрос - кто как выходит из такой ситуации?

Тс, я что то не понимаю в каком веке или в какой стране вы живете?

Как это не взять кредит? Читаю и не верю тому что читаю ))))

1) если сумма до миллиона это один вопрос, если от-другой

2) если вашему ооо не два дня))) то в чем вопрос то

3)делаете левые справки по форме банка, заполняете, подписываете их не вы, а допустим коммерч директор и бухгалтер, ставите печать и идете с гордостью в банк

4)если надо делаете левую 2 ндфл, могут пробить, а может и прокатить

5)идете в несколько банков и ждете своего часа икс

6) если берете под ооо, готовьте мощный бизнес план, чтобы он впечатлил ребят из банка

7) 6 вариант лучше не использовать

8)директорство как вы выразились, крест для банкиров, я знаю такой только 1 банк, где не дают потреб кредит ген директору, и то сейчас уже как года 2 назад стали давать, сами звонят и просят взять у них кредит)))

9) ничего не бойтесь идите к своей цели и все получится!

Ну как то так!!!!

alexseo:
700 грамм где-то.

Минимум)))))

cyber_Krosh:
че-то круто.
приставы за 300 руб?

Серьезно говорю, за ним приехали он говорит мужики вы че приклалываетесь, у меня двое детей один грудной, а те ни фига типа поехали и все!

Серьезно говорю!

Ну он правда живет по прописке!

Greensneak:
И без постоянного места работы :)
Меня тут налоговая трясёт за 69 рублей (именно рублей, не тысяч!). А у ТСа какие-то смешные 300к...

А меня за 300 руб судебные приставы долбятся в квартиру за штраф в гаи!!!

А один знакомый за 300 или 600 руб неуплаты штрафа сутки просидел, реально я вообще обалдел!

А по теме подтвердите деньги, откуда они у вас да и все, 2 ндфл, договорм купли продажи, ну чем нибудь, короче чтобы банк понял что вы честный гпхрвжданин!!!

Samail:
Если будет вариант купить на эти деньги курицу у которой яйца крупнее, то почему-бы и не продать.

Не в этом смысле да, че то я не подумал))))

dkameleon:
однозначно верить! 😂

Не ну а что? Как рассчитывается продажа сайта, год- 2 окупаемости правильно!

Если у тебя сайт приносит 300$ в мес, значит продать его можно за 7200$, плюс минус, как раз за два года и отобьется!

Только правда вопрос зачем его продавать, курицу несущую золотые яйца!!!

Samail:
Есть сайт, приносит в месяц в среднем тысяч 70 (баннеры и контекстная реклама), ссылок продажных нет, расходы только на сервер, занимаюсь им от силы час в месяц. Рекламодатели просят продать его им ...сколько минимум просить, что-бы на эти деньги купить подобный сайт и немного ещё осталось.
...и есть ли такие в продаже?

Интересно конечно мне очень, у меня тоже давным давно затух проект им не занимаюсь вообще, так вот сайт приносит 150-300 дол в мес на контексте, я вот подумываю его продать тыщ за 300 руб, а потом думаю на фига? И так и не решился продать подумываю нагнать еще трафа и больше зарабатывать, зачем продавать то?

Вот тут http://mysitecost.ru/ смотрел свой сайт, не знаю лажа это иль норм сервис, вобщем показал 8 000$ цену, посмотрите может че интересное покажет у вас!

AlMul:
Я слыхал нынче в школах классу к 11 ближе будут преподавать правоведение - вам там основы объяснят.
За добровольное пожертвование, ежели жертвователь считает что его обманули(сие есть ключевой момент) есть статья, обычно 159. :) И это не кража, да.

Это ты мне про 11 класс )))))) улыбнуло, обычно я не вступаю вне нужный диалог, дабы не тратить время и не бить по клаве, но щас делать просто нечего пол часа убить надо!

Давай напиши заяву на чела помоги тут кому нить и выкладывайте вдвоем итоги расследования)))))))))))))

Всего: 2973