Слушайте, ну вообще год где-то !---------- Добавлено 30.09.2013 в 22:50 ----------
Ну вообще да, посещалка добавилась конкретно !
А вообще конечно вопрос, как так посещалка увеличилась, а цена за клик стала меньше?
За последнюю неделю стал замечать, что цена за клик все ниже и ниже?
с 0.40$ до 0.11$, с чем может быть это связано?
Тс, я что то не понимаю в каком веке или в какой стране вы живете?
Как это не взять кредит? Читаю и не верю тому что читаю ))))
1) если сумма до миллиона это один вопрос, если от-другой
2) если вашему ооо не два дня))) то в чем вопрос то
3)делаете левые справки по форме банка, заполняете, подписываете их не вы, а допустим коммерч директор и бухгалтер, ставите печать и идете с гордостью в банк
4)если надо делаете левую 2 ндфл, могут пробить, а может и прокатить
5)идете в несколько банков и ждете своего часа икс
6) если берете под ооо, готовьте мощный бизнес план, чтобы он впечатлил ребят из банка
7) 6 вариант лучше не использовать
8)директорство как вы выразились, крест для банкиров, я знаю такой только 1 банк, где не дают потреб кредит ген директору, и то сейчас уже как года 2 назад стали давать, сами звонят и просят взять у них кредит)))
9) ничего не бойтесь идите к своей цели и все получится!
Ну как то так!!!!
Минимум)))))
Серьезно говорю, за ним приехали он говорит мужики вы че приклалываетесь, у меня двое детей один грудной, а те ни фига типа поехали и все!
Серьезно говорю!
Ну он правда живет по прописке!
А меня за 300 руб судебные приставы долбятся в квартиру за штраф в гаи!!!
А один знакомый за 300 или 600 руб неуплаты штрафа сутки просидел, реально я вообще обалдел!
А по теме подтвердите деньги, откуда они у вас да и все, 2 ндфл, договорм купли продажи, ну чем нибудь, короче чтобы банк понял что вы честный гпхрвжданин!!!
Не в этом смысле да, че то я не подумал))))
Не ну а что? Как рассчитывается продажа сайта, год- 2 окупаемости правильно!
Если у тебя сайт приносит 300$ в мес, значит продать его можно за 7200$, плюс минус, как раз за два года и отобьется!
Только правда вопрос зачем его продавать, курицу несущую золотые яйца!!!
Интересно конечно мне очень, у меня тоже давным давно затух проект им не занимаюсь вообще, так вот сайт приносит 150-300 дол в мес на контексте, я вот подумываю его продать тыщ за 300 руб, а потом думаю на фига? И так и не решился продать подумываю нагнать еще трафа и больше зарабатывать, зачем продавать то?
Вот тут http://mysitecost.ru/ смотрел свой сайт, не знаю лажа это иль норм сервис, вобщем показал 8 000$ цену, посмотрите может че интересное покажет у вас!
Это ты мне про 11 класс )))))) улыбнуло, обычно я не вступаю вне нужный диалог, дабы не тратить время и не бить по клаве, но щас делать просто нечего пол часа убить надо!
Давай напиши заяву на чела помоги тут кому нить и выкладывайте вдвоем итоги расследования)))))))))))))