324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com

Да не хера не делай - думай пока - время до 2018 ещё есть

Каретчик:
Он тоже хранил кэш дома🤪

http://www.rbc.ru/politics/10/09/2016/57d3282f9a794798c7afe968

Да а вы тут говорите про пол ляма)))))

А вот вопрос - как 8 млд - положить в банки по тихому?

Вебмастер молчит

karen1994:
Я хочу добится в этой нише результата, а не бросить на пол пути. Есть идея одна, привлечь студентов на сайт, но нужно все продумать и организовать... Я в универе работаю, так вот хочу сделать страницу с всеми учебниками, которые нужны во время обучения + чертежи

Смысл?)))))))

garik77:
Для всех, кто интересуется Вселенной.
ГАИШ (Государственный астрономический институт им. Штернберга) проводит для все желающих бесплатные Вечерние наблюдения в сентябре 2016 г. на своих инструментах в обсерватории на Воробьёвых горах. Более подробно - здесь.

А в Питере есть аналог?

---------- Добавлено 06.09.2016 в 21:34 ----------

garik77:
Есть виртуальный доступ к телескопам на некоторых обсерваториях, правда сейчас не готов озвучить как это выглядит, но попробую разыскать соответствующие материалы.

А вот за это уже спасибо

sultanbey:
По-русски пишут, что не стоит беспокоиться

Спасибо - добрый человек

cherryhunter:
еще и разжевать надо?
ну возьми и переведи. Гугл транслейт в помощь

Так ты дай чтобы можно было копировать - вставить ., а то дал джепег,,)))))

Apos:
Ничего страшного.

ответ саппорта

Так по русски можно - че они пишут то?

cherryhunter:
Впервые вижу тоже такую картину. Но насторожило другое. Из 10 адсенсов в 2х никаких минусов, показывает все как надо. А в остальных 8, где висят суммы отображается негативный баланс.
Порылся на гугл форуме, там народ в панике, буржуи тоже кипишуют, но гугл отписывает такое
http://prnt.sc/cekh9b
http://prnt.sc/cekfg0

так что работаем дальше

А перевести на Русский - что там написано то?

karen1994:
Мне интересна эта ниша... Решил расширить тематику, тем самым повысить трафик

Всмысле интересна тема?))) это что прикол))))

Ну интересна читай книги повышай свой айкью - зачем этот хлам в сеть вываливаешь?

А вообще тебе так скажу - есть у меня сайтик - занимается этим у меня программист - льёт как это на их языке говориться, льёт статьи (хлам в перемешку) и ты згаешь - траф растёт))))

Но клика с адсенса не прибавляются - ТК тема узкая и люди идут за информацией - и не кликают

Я вот думаю залить хлама тыщ 5000 посмотрим что будет - траф 500 чел\сут плюс минус

Тема может быть интересна та - которая принесёт на карман лаве - шаришь? А остальное все не интересно

Всего: 2973