Да не хера не делай - думай пока - время до 2018 ещё есть
Да а вы тут говорите про пол ляма)))))
А вот вопрос - как 8 млд - положить в банки по тихому?
Вебмастер молчит
Смысл?)))))))
А в Питере есть аналог?---------- Добавлено 06.09.2016 в 21:34 ----------
А вот за это уже спасибо
Спасибо - добрый человек
Так ты дай чтобы можно было копировать - вставить ., а то дал джепег,,)))))
Так по русски можно - че они пишут то?
А перевести на Русский - что там написано то?
Всмысле интересна тема?))) это что прикол))))
Ну интересна читай книги повышай свой айкью - зачем этот хлам в сеть вываливаешь?
А вообще тебе так скажу - есть у меня сайтик - занимается этим у меня программист - льёт как это на их языке говориться, льёт статьи (хлам в перемешку) и ты згаешь - траф растёт))))
Но клика с адсенса не прибавляются - ТК тема узкая и люди идут за информацией - и не кликают
Я вот думаю залить хлама тыщ 5000 посмотрим что будет - траф 500 чел\сут плюс минус
Тема может быть интересна та - которая принесёт на карман лаве - шаришь? А остальное все не интересно