Ну почему же, есть ещё недвижимость и авто
Смысл каков? Что на выходе?
Вот это вообще в точку, именно так и только так, есть деньги можно на ровном месте дерьмо сляпать
Только адсенс. Имхо
Исчезло - все Гуд, спс
Так а че делать то?
Да это уже фантастика )))
Ахринительно!!!! Это нам тут не на серче сидеть)))))
Собственно с чего назрел такой вопрос? Вопрс?
Думал об этой теме глубоко, тема очень актуальна, НО - лично меня тормозит человеческий фактор
Но есть згакомые у кого всего 10 машин - заработок ооочень хороший, при том, что щас кризис и денег нет у людей