324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com

Ну почему же, есть ещё недвижимость и авто

Смысл каков? Что на выходе?

Психиатр:
Деньги ищите. С деньгами можете воплотить в жизнь любую бесполезную хрень. Типа инстаграма или твиттера.

Вот это вообще в точку, именно так и только так, есть деньги можно на ровном месте дерьмо сляпать

Только адсенс. Имхо

Исчезло - все Гуд, спс

Бардо:
Главный минус - жисть всё дороже, а бабла всё меньше....:)

Так а че делать то?

seolink74:
Не читал всю тему. Простите если забаянил ))

Да это уже фантастика )))

Ахринительно!!!! Это нам тут не на серче сидеть)))))

samsonwork:
Собственно вопрос в заголовке, хочется узнать на примере других, действительно ли столько плюсов в работе в интернете, или же есть и минусы?

Собственно с чего назрел такой вопрос? Вопрс?

dino_spomoni:
А какой у вас город, имею ввиду население? Сейчас активно продвигается реклама всех, у кого свое авто, идти в такси, таксистов дофига. Даже не знаю кто бы хотел арендовать чью то машину, что б таксовать, полно людей со своими машинами готовы этим заниматься. Да и вероятностей, что он ее убьет дофигища.

Думал об этой теме глубоко, тема очень актуальна, НО - лично меня тормозит человеческий фактор

Но есть згакомые у кого всего 10 машин - заработок ооочень хороший, при том, что щас кризис и денег нет у людей

Всего: 2973