Интернет магазин "копии швейцарских часов"

123
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#11
324 79:
А кто это такие? Как прикрыть? Я в Германии или Лондоне сайт повешу, или тоже до станут?

А что, в Германии и Англии разрешено копиями торговать?)

Выгоняет хостер, так как штрафы не маленькие. К примеру в Нидерландах, хостеру пришлось 200 000 евро штрафа заплатить. За то что игнорировали абузы от тех часовщиков, что я выше писал.

Лень искать ветку, но эта тема в разделе хостеров обсуждалась. Даже выкладывалось судебное решение, по этим 200K, если мне память не изменяет.

Естественно выход есть, в Топе полно магазинов и они там уже давно. То есть если решите серьезно этой темой заниматься, то думаю найдете где разместится.

Но мне такие цены заламывали, что проще было "убить" магазин, так как он даже не окупал бы оплату хостера и что бы меня не трогали)

ПыСы

Фокси выше написал, что устал бегать. Такая же фигня и у меня была. Ни чего не помогало, видимо сайт в базу попадает и все.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#12
Redbaron_chaos:
А что, в Германии и Англии разрешено копиями торговать?)
Выгоняет хостер, так как штрафы не маленькие. К примеру в Нидерландах, хостеру пришлось 200 000 евро штрафа заплатить. За то что игнорировали абузы от тех часовщиков, что я выше писал.
Лень искать ветку, но эта тема в разделе хостеров обсуждалась. Даже выкладывалось судебное решение, по этим 200K, если мне память не изменяет.

Естественно выход есть, в Топе полно магазинов и они там уже давно. То есть если решите серьезно этой темой заниматься, то думаю найдете где разместится.
Но мне такие цены заламывали, что проще было "убить" магазин, так как он даже не окупал бы оплату хостера и что бы меня не трогали)

ПыСы
Фокси выше написал, что устал бегать. Такая же фигня и у меня была. Ни чего не помогало, видимо сайт в базу попадает и все.

Не фига себе, я думал если я гоню траф но Москву, то какое дело если сайт у меня за пределами рф?

Продажи только в Москву, адалт то живет нормально, как помню!

Кто понял жизнь - бросил работу!
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#13
324 79:
Не фига себе, я думал если я гоню траф но Москву, то какое дело если сайт у меня за пределами рф?
Продажи только в Москву, адалт то живет нормально, как помню!

Так я про хостинг говорю, продавать часы вы можете хоть папуасам. Но абуза то приходит хостеру.

Тут как повезет. У меня один магазин еще остался, висит спокойно в Канаде, третий год! Но от того же хостера другой магазин погнали). Я хз как они их выбирают, видимо рандомно). Прислали жалобу на один, а второй не заметили что ли. Я не знаю.

И смена хостингов не помогла, закрывал сайт вообще от буржа, что только не делал, не помогало.

Я несколько хостингов сменил, даже те что мне говорили что абузоустойчивые..просили после 2-3й абузы съехать. А абузы сыпались каждую неделю! Видимо ты в базу попадаешь и все, начинают измором брать.

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#14
Redbaron_chaos:
Так я про хостинг говорю, продавать часы вы можете хоть папуасам. Но абуза то приходит хостеру.
Тут как повезет. У меня один магазин еще остался, висит спокойно в Канаде, третий год! Но от того же хостера другой магазин погнали). Я хз как они их выбирают, видимо рандомно). Прислали жалобу на один, а второй не заметили что ли. Я не знаю.

И смена хостингов не помогла, закрывал сайт вообще от буржа, что только не делал, не помогало.
Я несколько хостингов сменил, даже те что мне говорили что абузоустойчивые..просили после 2-3й абузы съехать. А абузы сыпались каждую неделю! Видимо ты в базу попадаешь и все, начинают измором брать.

Погодите ка, а если у меня сервер свой?

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#15
324 79:
Погодите ка, а если у меня сервер свой?

Вот насчет этого ни чего не скажу. Не знаю)

S
На сайте с 19.06.2009
Offline
125
#16
324 79:
Погодите ка, а если у меня сервер свой?

наверно 200к Вам придется отстегнуть 😂

Аудит и продвижение сайтов. Настройка/видение YD/GA Обучение Миллиарды ключей по Вашей тематике. Коммерческие доры на заказ. Обучение. Перехватываю домены ТУТ (https://goo.gl/njPaFq).
B
На сайте с 12.11.2011
Offline
18
#17

Ребят, я не знаю откуда вы все это выдумали, сижу на reg.ru (именно на reg.ru) не каких проблем не когда не было, если вы взяли хостинг за 15 руб в месяц, тогда все понятно.

Возможна личная встреча в Москве.

B
На сайте с 12.11.2011
Offline
18
#18

Уважаемые покупатели!

Отвечаю на некоторые ваши вопросы:

Личная встреча?

это не такие деньги иза которых стоило бы замачиваться, так как магазин я скидываю за копейки.

Можно на пробу неделю?

Нет нельзя, здесь есть много факторов по которым это не возможно.

Паспортные данные?

Я не маленький мальчик который будет раскидываться своими данными.

T e c h n o
На сайте с 09.01.2012
Offline
115
#19
Возможна личная встреча в Москве.

Личная встреча?
это не такие деньги иза которых стоило бы замачиваться, так как магазин я скидываю за копейки.

когнитивный диссонанс? 🤪

B
На сайте с 12.11.2011
Offline
18
#20
T e c h n o:
когнитивный диссонанс? 🤪

обстоятельства поменялись, так как сейчас нахожусь не в Москве.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий