Обман копирайтеров

12 3
O
На сайте с 23.12.2011
Offline
90
1653

Здравствуйте заметил одну закономерность, если делаю сам сайт и сам пишу статьи, все хорошо, как только создаю новый сайт и все тексты заказываю на бирже копирайтинга, то сайт попадает по АГС в яндексе.

Хоть тексты и показывают 95 -100% уникальность, мне кажется копирайтеры халтурят, может вручную генерируют текст, а поисковики умнее и замечают это. Кто что скажет?

На разных системах проверки (проверяю на етхт, адвего и текст ру) показывает по разному.

Для себя решил, если проверять по адвего на глубокой проверке, если текст показывает, смотрите на скриншот, мне кажется статья плохого качества. Кто, что скажет? Может я не правильно мыслю???

Я считаю, что синим не должно подсвечиваться, если подсвечивается синим (точнее голубым цветом) то качество рерайта низкое.

jpg 139326.jpg
betteam
На сайте с 26.04.2010
Offline
109
#1

Дело явно не в уникальности. Сайты на копипасте легко живут в индесксе ПС. Пример сайта покажите

O
На сайте с 23.12.2011
Offline
90
#2
betteam:
Дело явно не в уникальности. Сайты на копипасте легко живут в индесксе ПС. Пример сайта покажите

я их удалил, один сайт был, половину статей удалил, наполнил новыми, он вернуля к жизни

reFLASHer
На сайте с 11.01.2008
Offline
181
#3

Вряд ли. Скорее всего, тексты очень маленькие на стр. Или торгуете ссылками/товарами с партнерки (куда переходят по клику)

Продвижение сайтов (/ru/forum/561363)
O
На сайте с 23.12.2011
Offline
90
#4
reFLASHer:
Вряд ли. Скорее всего, тексты очень маленькие на стр. Или торгуете ссылками/товарами с партнерки (куда переходят по клику)

Тексты от 2000 символов без пробелов, ссылками не торгую! Рекламы не было вообще, просто не доходило до ее установки, проект умирал (в яндексе, ловил АГС).

Сейчас есть 1 проект, в Яндекс не хочет войти в индекс (140 страниц), есть тексты даже длиной на 5000 символов, 2000 - минимум. В яндекс попало 20 страниц, на следующий день он выплюнул, уже прошло несколько апов, и никаких измен в индексе 0 страниц, в гугле попало 32 страницы, и все тишина, я создавал тему, о плохой индексации гугла, не могу понять, что творится. У кого то были похожие проблемы, остальные говорят все нормально. Вот и задумался, может тогда дело все в текстах.

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#5

Показывайте сайт, чего бояться? Хуже уже не будет...

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#6
AlexStep:
Показывайте сайт, чего бояться? Хуже уже не будет...

Сайта, чувствую, нет.

Есть теория. Про голубой цвет в Адвеге-плагиатусе.

zhurikzzz
На сайте с 16.09.2012
Offline
102
#7

Тексты банально не интересны. Копирайтерам думаете выгодно за 30р/кило сидеть часами продумывать структуру, стилистику, редактировать тексты? Вот они и пишут водянистую водичку, а-ля "На сегодняшний день такие вещи как офигенные фиговины очень важны. Каждому современному человеку в наше время уже нельзя представить жизнь без офигенной фигни. Бла бла бла... Бла бла.."

Неинтересные тексты отражаются на поведенческих. Отсюда и АГС.

Я тексты для важных проектов пишу сам. Могу по часу сидеть над тремя предложениями и редактировать их, лишь бы "убрать воду, добавить мяса". Видимо и вы тоже - к своим текстам относитесь более ответственно, поэтому они более интересны для пользователей.

MD
На сайте с 11.10.2008
Offline
106
#8

Согласен. Думаю что тексты гавно именно по содержанию, а не по качеству в техническом понимании. Да и с сайтом явно что то не то. Ну какие могут быть причины попадания под фильтр сайта с уникальными текстами и который совершенно никак не монетизировался? Типа супербелый СДЛ накрыло фильтрами злобного Яндекса! Типа так? Как минимум странно.

И действительно, покажите сайт, если он существует.

|| Наполнение форумов и статьи заказываю здесь (https://goo.gl/6mah0A) || Бесплатный Московский телефонный номер - здесь (https://goo.gl/3dO9Rp) || Телефон на 4 сим-карты за 20$ (https://goo.gl/75uvp1)
Maklay
На сайте с 15.11.2009
Offline
64
#9

если ТС покажет хоть одну статью, я думаю многое прояснится... возможно, все увидят обычную плетенку без всяких подзаголовков, списков, четкой структуры и прочих красивостей.. несмотря на высокую уникальность от таких текстов ничего хорошего можно не ждать в долгосрочной перспективе

актуальные цены: рерайтинг – 65р за 1000 зн. / копирайтинг – 80р за 1000 зн.
324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#10

100% текты дерьмище, у меня таких на сайте от горе копирайтеров 100 штук, траф 20 чел в день, думайте господа!

Еще я рад что нет АГС)))

Кто понял жизнь - бросил работу!
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий