324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com

Посмотри - мегаплан

Это делают с айпеда люди - потому что удобно, вообще эпл продукция я считаю для "тупых" людей, ТК там настолько все просто - тыкай в монитор и все, все просто и понятно, я тут взял у сотрдницы на работе Самсунг какой-то, или Нокия какая то тоже с большим экраном, так я вообще не въехал как че там делать)))

Top for the good:
согласен, что гравитация не нужна на мкс из-за ее противоположных целей и более глубоко изучения жизни человека и его потребностей в невесомости... еще же блин даже сексом не занялись :) ...хотя кто знает....

Опять же смотрел фильм на сайте Роскосмоса, у них там в туалет сходить уже такое приключение, а если по серьезному баласт сбрасывать - это ужас, в какой то пылесос - жесть!

А что они там такого изучают, где гравитация будет помехой?

Анатолий:
Жениться или нет? Ну и вопросик! :)
Смотря какие цели в жизни.
Коли стирать, да готовить - наверное не стоит.

Ну а коли хочется о ком-то заботиться, хочется кого-то сделать счастливым, если готов чем-то жертвовать в своей жизни ради другого, коли хочется счастливой семейной жизни, семейных радостей и бед, заботы в старости (ой как волком будешь кричать, если будешь без семьи), коли хочется детишек и внучат - хоти дальше.

Коли мужик - возьми да женись, но только по БОЛЬШОЙ любви. На меньшее не соглашайся. Или как сайт, возьми и сделай с нуля, поженись и растите свою ЛЮБОВЬ вместе, ну и ты вкладывайся, развивай, повышай ТИЦ, разные сервисы семейные прикручивай, оптимизируй код отношейний, глядишь и доход от семьи появится в виде мира душевного, жизненного удовлетворения, счастья (которое в общем то внутри нас и есть).
Как-то так :)

Молодец, перевел на сеошный лад)))

Я наблюдаю за этим Марс 500 и за всем что там они мутят, очн интересно!

А как насчет скорости по больше? Сделаем когда нибудь скорость света? Или опять миф?

Что то не понятно - это что вообще такое с ютубом то?

Бабла у них не стало? Хотя мыло вероятно, не пойму в чем прикол то?

Да........ чето мы далеко смотрю от этого)))

Ну вроде говорят, что к 2023 запустят какого то на Марс или к 2029 точно не помню!

Как они полетят без гравитации что ли? Это же все билет в один конец!

Jaf4:
среда только, а гении физики уже тему раздули.. она так до пятницы уже протухнет

К пятнице только народ подключится))))

garik77:
Технически создать искусственную гравитацию на орбите можно, но для этого конфигурация станции должна быть совершенно иной - это должно быть колесо или несколько равнозначных сегментов, которые будут вращаться вокруг центральной оси.
Есть правда множество нюансов: при вращении возникает кориолисова сила, влияние которой подавить не так-то и просто. А то космонавты будут постоянно страдать от "морской болезни".
В общем, чтобы создать силу тяжести, равную земной и избежать при этом нежелательных "спецэффектов", потребуется система с радиусом обращения чуть поболее 220 метров и тогда частота вращения составит менее 2х оборотов в минуту. :)
Да, кстати, не стоит сбрасывать со счетов и возникающую при вращении центробежную силу, которая будет валить с ног космонавтов.

Так я не понял, получается нельзя создать гравитацию?

Или можно - но супер геморойно?

А как же разговор идет о полете на Марс, там они хотят создать гравитацию!

И снова получил отчет от Леонида, все на высоте, спасибо, жду еще!

Всего: 2973