Посмотри - мегаплан
Это делают с айпеда люди - потому что удобно, вообще эпл продукция я считаю для "тупых" людей, ТК там настолько все просто - тыкай в монитор и все, все просто и понятно, я тут взял у сотрдницы на работе Самсунг какой-то, или Нокия какая то тоже с большим экраном, так я вообще не въехал как че там делать)))
Опять же смотрел фильм на сайте Роскосмоса, у них там в туалет сходить уже такое приключение, а если по серьезному баласт сбрасывать - это ужас, в какой то пылесос - жесть!
А что они там такого изучают, где гравитация будет помехой?
Молодец, перевел на сеошный лад)))
Я наблюдаю за этим Марс 500 и за всем что там они мутят, очн интересно!
А как насчет скорости по больше? Сделаем когда нибудь скорость света? Или опять миф?
Что то не понятно - это что вообще такое с ютубом то?
Бабла у них не стало? Хотя мыло вероятно, не пойму в чем прикол то?
Да........ чето мы далеко смотрю от этого)))
Ну вроде говорят, что к 2023 запустят какого то на Марс или к 2029 точно не помню!
Как они полетят без гравитации что ли? Это же все билет в один конец!
К пятнице только народ подключится))))
Так я не понял, получается нельзя создать гравитацию?
Или можно - но супер геморойно?
А как же разговор идет о полете на Марс, там они хотят создать гравитацию!
И снова получил отчет от Леонида, все на высоте, спасибо, жду еще!