324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com
romaaan:
у меня живая группа в 20К подписчиков, по мимо трафика также быстрая индексация страниц и подрастают позиции в яндексе и гугле. Группа в ВК это очень хорошо для сайта.

Какое кол-во трафика?

MrDesigner:
А будущее уже не за горами! Не заметили? Во всяком случае, вот, что нас ждёт к 20-м годам текущего столетия:



Можно "дофантазировать" - возможен бесплатный вай-фай в любой точке Земли, провайдер будет отбивать "деньгу" за рекламу. Но если не хочешь смотреть на рекламу и скорость нужна повыше - тут, да, придётся заплатить.

С приходом "всемирного" доступа в Интернет исчезнет потребность в мощных компьютерах для персонального пользования. По сути, любой комп будет представлять собой терминал: все вычисления, софт, файлы будут храниться в "облаках". Цена доступа в интернет будет включать в себя "аренду" программного обеспечения (так потихоньку некоторые софтверные гиганты на это переходят. Взять, к примеру, Adobe).


Дальше - мечтайте сами. :)

Согласен, все будет онлайн, голосовое управление, работа - home office, ну корче все!

Незнаю правда - круто это будет или нет?

garik77:
Это на орбите или на Луне. На Земле размер объектива (главного зеркала) ограничен силой тяжести.

Для начала на орбите, телескоп уебба, жду когда запустят, говорят в 2018, а уже потом на луне, но на луне телескоп - это кончено будет супер круто - Мега супер круто для человечества, приятно))

А спарсить и разложить у меня на сайте сможете?

---------- Добавлено 03.07.2015 в 09:23 ----------

Спарсить джоб сайт

lyuda77:
Часто летаете? Вас алкоголь или легкий наркотик или отстствие жены натолкнуло на этот вопрос? ))

Интересна эта тема, не только мкс - вообще про космос - все, также Марс уан, телескопы будущего!

Короче надо плотно по гуглить

У меня не интернет магазин, но группа в вк естественно присутствует, так же Твиттер и Гугл плюс, потом уже Фейсбук и линк един

Так смысл переносить то, сделайте просто ВКонтакте еще и все

leoseo:
Изучайте внимательно новости по ВК. Постоянно над сетью работают, улучшают её, добавляются новые виды рекламы, новые возможности. Люди серьёзные там работают как и в Яндексе, так что перспективы хорошие.

Я бы добавил, серьезные люди для закачки бабла себе в карманы - это безусловно))))

А никто и не говорит, что они закроются, будут работать и дальше, авто ру тоже работает и нормал!

Всего: 2973