Какое кол-во трафика?
Согласен, все будет онлайн, голосовое управление, работа - home office, ну корче все!
Незнаю правда - круто это будет или нет?
Для начала на орбите, телескоп уебба, жду когда запустят, говорят в 2018, а уже потом на луне, но на луне телескоп - это кончено будет супер круто - Мега супер круто для человечества, приятно))
А спарсить и разложить у меня на сайте сможете?---------- Добавлено 03.07.2015 в 09:23 ----------Спарсить джоб сайт
Интересна эта тема, не только мкс - вообще про космос - все, также Марс уан, телескопы будущего!
Короче надо плотно по гуглить
У меня не интернет магазин, но группа в вк естественно присутствует, так же Твиттер и Гугл плюс, потом уже Фейсбук и линк един
Так смысл переносить то, сделайте просто ВКонтакте еще и все
Я бы добавил, серьезные люди для закачки бабла себе в карманы - это безусловно))))
А никто и не говорит, что они закроются, будут работать и дальше, авто ру тоже работает и нормал!