Да....... ниче се, я думал быстрее она крутиться!
Ой осилил ветку,
Я так скажу ярым защитникам вк, это говноинструмент для молодежи, слушать музыку, смотреть видео, тыкать друг другу сообщения не о чем, ах да и лайки ставить сраные, а не покупать что то,
Теперь Яндекс, - тоже еще то говно, превратился в помойку зарабатывающую деньги - все!
Да и вообщем народу что интересно - посмотрите топ 2015 года запросов в Яндексе и вы все поймете - о сём говорить!
Один мой знакомый - уже в возрасте - сказал, что скоро вашему интернету придет жопа - нет он не исчезнет, просто подкрутят гайки - да и вот и все
Вики говорит что уже 7,5 млд
Будет будет, к этому все идет, Нас щас уже 7,3 млд - так и год 2015
Почему мы не ощущаем вращение земли?
К 2050 году на планете будет 10 млд человек
А что значит линейная?
А ну да точно, за 365 дней - вот я идиот)))
А с какой скоростью то?
И почему мы не ощущаем этого?
И почему мкс не слетает на землю? А прогресс упал? Не понятно? Он же тоже был на орбите!
Я где о читал, что интернет мы в будущем не будем ощущать вообще, все будет в он-лайне, начиная от подогреть чайник с водой - заканчивая медициной, за нами будет наблюдать искусственный интеллект, который так же будет в онлайн!
Те даже до такого, ты пошел в туалет, а у тебя на мониторе отображается все, и все предается сразу в он-лайне, что с тобой не так и что лечить надо! Короче может и круто это будет - нЭт будущего!
Да это жесть мне кажется полная)))
А мы тут живем и даже не представляем че там происходит! ---------- Добавлено 02.07.2015 в 13:55 ---------- Кстати тут чето запамятовал, с какой скоростью вращается земля?
Вокруг своей оси - понятно 24 часа/сутки
А вокруг солнца?
И самое непонятное, почему мы не ощущаем этого? - гуглить лень!