324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com
garik77:
По второму кругу? 😂 /ru/forum/comment/13821936
А центробежную силу компенсирует сила тяготения.

Да....... ниче се, я думал быстрее она крутиться!

Ой осилил ветку,

Я так скажу ярым защитникам вк, это говноинструмент для молодежи, слушать музыку, смотреть видео, тыкать друг другу сообщения не о чем, ах да и лайки ставить сраные, а не покупать что то,

Теперь Яндекс, - тоже еще то говно, превратился в помойку зарабатывающую деньги - все!

Да и вообщем народу что интересно - посмотрите топ 2015 года запросов в Яндексе и вы все поймете - о сём говорить!

Один мой знакомый - уже в возрасте - сказал, что скоро вашему интернету придет жопа - нет он не исчезнет, просто подкрутят гайки - да и вот и все

Вики говорит что уже 7,5 млд

Слава Шевцов:
И деревья вырастут до небес.

Будет будет, к этому все идет, Нас щас уже 7,3 млд - так и год 2015

Почему мы не ощущаем вращение земли?

leoseo:
А зачем постоянно создавать новые доменные имена ? Зачем плодить в неограниченном количестве новые фирмы , интернет-магазины если будут несколько крупных которым людям будет вполне достаточно ? Или вы предполагаете что через 100 лет численность населения резко вырастет и понадобятся новые фирмы, так как старые не смогут обслужить всех ? Но это глупость - несколько старых крупных фирм и интернет-магазинов вполне могут обслужить любой поток клиентов. А одни и те же фирмы могут существовать и по 100 лет, так что не думаю что есть нужда в постоянном создании новых.

К 2050 году на планете будет 10 млд человек

garik77:
Если интересует линейная орбитальная скорость, то что-то около 30км/сек

А что значит линейная?

А ну да точно, за 365 дней - вот я идиот)))

А с какой скоростью то?

И почему мы не ощущаем этого?

И почему мкс не слетает на землю? А прогресс упал? Не понятно? Он же тоже был на орбите!

Я где о читал, что интернет мы в будущем не будем ощущать вообще, все будет в он-лайне, начиная от подогреть чайник с водой - заканчивая медициной, за нами будет наблюдать искусственный интеллект, который так же будет в онлайн!

Те даже до такого, ты пошел в туалет, а у тебя на мониторе отображается все, и все предается сразу в он-лайне, что с тобой не так и что лечить надо! Короче может и круто это будет - нЭт будущего!

Arsh:
Этот самый "пылесос" - блестящее советское решение.
Американские астронавты долгое время пользовались пластиковым мешком на анусе (на липучках). Ужос:(

Да это жесть мне кажется полная)))

А мы тут живем и даже не представляем че там происходит!

---------- Добавлено 02.07.2015 в 13:55 ----------

Кстати тут чето запамятовал, с какой скоростью вращается земля?

Вокруг своей оси - понятно 24 часа/сутки

А вокруг солнца?

И самое непонятное, почему мы не ощущаем этого? - гуглить лень!

Всего: 2973