Щас и там порядок наведут))))
Траф упал —резко, ну вернётся вернётся)))
Отпиши хостеру, было такое у меня, добавил озу на сервак — все наладилось
слушайте беру Бордо - только красное сухое
в Metro беру, всегда хорошее (франция)
Слушай, на срать на твой домен, взял новый и вперёд, не хошь новый,купи с историей,
У тя же не домен типа, vk com, или ok com, хрен положи и не парься вообще
Завязай бухааааать автор)))))))
Ты знаешь, что когда бухаешь, мозг соображает по другому — это знаю не по наслышке)))
Поэтому и мысли, и мировозрение — меняется по полное программе
Любимую жену, я хз, но думаю уже поздно, насчёт детей —хз
Какие 120 ярдов, ну ты о чем говоришь))))))))
Слшай, завязывай пить —это первое
И второе — че ты хочешь от жизни?
И третье — те че денег не хватает
Нут так через впн будем зырить — вообще не вопрос