Господа, как торговля?

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#141

Дорогой мой самокатчик, я могу тут лупить на форуме что хочу, что я супер мэн блеать, что я рублю млн рублей на лохах и т д короче, по сути весь разговор не очём, ТК чтобы я поверил я должен увидеть цифры, по факту что как говорят в бм, что по факту? Был контейнер самокатов за 10 Лямов - в декабре продал пол контейнера за 20, еще на 20 осталось, ну не важно чего в принципе, хоть лендингов сделали на 10 млн насрать, цифры нужны и конкретика, вот тогда можно будет о чем то говорить!

А кидаться здесь что тут народ не представляет себе че го то там, чего то на бумаге))))

Это шлак и базар не о чем!

Я единственное соглашусь что деградантов много - и они будут брать шлак всякий да, так было - базара нет, и говно челы для эполодрочеров шли на ура с 1000% наценкой, щас ситуация и время мой дорогой другое

Жрать нечего, ценник не реальный на жрачку, а ты тут блеать с самокатоми своими))))

Народ половину зарплаты если не больше тратит на еду, а ты с самокатами и лендингом затрахиваешь

Короче че базарить, не очем, очередной говно вброс тема

Кто понял жизнь - бросил работу!
SZ
На сайте с 08.06.2011
Offline
109
#142
324 79:
Дорогой мой самокатчик, я могу тут лупить на форуме что хочу, что я супер мэн блеать, что я рублю млн рублей на лохах и т д короче, по сути весь разговор не очём, ТК чтобы я поверил я должен увидеть цифры, по факту что как говорят в бм, что по факту? Был контейнер самокатов за 10 Лямов - в декабре продал пол контейнера за 20, еще на 20 осталось, ну не важно чего в принципе, хоть лендингов сделали на 10 млн насрать, цифры нужны и конкретика, вот тогда можно будет о чем то говорить!

А можешь сам запостить хотя бы скрин из метрики по целям? Хочу видеть это чудо! 10 кликов - 8 заявок.

K
На сайте с 28.01.2012
Offline
54
#143
Super ZaZa:
А чо, хороший магаз у тебя. Особенно порадовали отметки на фотках с маус-овером, не в натуре класс, зашибись, чотко! Умеете, могете! :)

Но вот карточку я бы немного подрихтовал. Не очень понятно, что точки под фоткой - это дополнительные фотки. Сменить бы на стандартные тумбинашки.

И видео как то бестолково сделано по моему, я бы сменил немного лайоут и воткнул ембед код прям по размеру карточки, чтоб сразу посмотреть можно было бы. А еще лучше свои отснять, зажигательные клипы и на русском. Был бы я дистриком - обязательно бы снял свои.

Клипы это то чем сейчас занимаемся.

Яж писал даже тут что идем в сторону youtube

оцени: http://www.youtube.com/watch?v=gyUxS8LTxgo

2 недели назад снимали. На этой недели сняли новое, буквально сегодня на youtube зальем.

Стараемся как можем =))

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#144

Super zaza, отвечу вам, я не пессимист, просто я как раз имею бизнес в офф и не один, раз уж тут такой замес пошел, и я работаю с Юр лицами, и знаю что говорят люди и как они жмут деньги, и как люди сидят без зп по три месяца, и я в бизнесе не 1 год, а довольно блеать давно, знаю и вижу ситуацию, поэтому какие нахер самокаты)))))

SZ
На сайте с 08.06.2011
Offline
109
#145
kotletka:
Клипы это то чем сейчас занимаемся.
Яж писал даже тут что идем в сторону youtube

оцени: http://www.youtube.com/watch?v=gyUxS8LTxgo

2 недели назад снимали. На этой недели сняли новое, буквально сегодня на youtube зальем.

Стараемся как можем =))

Ну неплохо, но не супер однако.

Надо телок брать для съемки, купить им спецодежду, музон более ритмичный добавить и диктора с более внятной речью, вот тогда будет вообще огонь. Добавьте секса и динамики - это всегда помогает и во всем :)

K
На сайте с 28.01.2012
Offline
54
#146
324 79:
Дорогой мой самокатчик, я могу тут лупить на форуме что хочу, что я супер мэн блеать, что я рублю млн рублей на лохах и т д короче, по сути весь разговор не очём, ТК чтобы я поверил я должен увидеть цифры, по факту что как говорят в бм, что по факту? Был контейнер самокатов за 10 Лямов - в декабре продал пол контейнера за 20, еще на 20 осталось, ну не важно чего в принципе, хоть лендингов сделали на 10 млн насрать, цифры нужны и конкретика, вот тогда можно будет о чем то говорить!

А кидаться здесь что тут народ не представляет себе че го то там, чего то на бумаге))))
Это шлак и базар не о чем!

Я единственное соглашусь что деградантов много - и они будут брать шлак всякий да, так было - базара нет, и говно челы для эполодрочеров шли на ура с 1000% наценкой, щас ситуация и время мой дорогой другое

Жрать нечего, ценник не реальный на жрачку, а ты тут блеать с самокатоми своими))))
Народ половину зарплаты если не больше тратит на еду, а ты с самокатами и лендингом доебался))))

Если бы вы были хоть немного в теме. И разбирались в бизнесе вы бы не писали эту ерунду.

Ваши слова пустой звон, зачем вы просите показать мне вам цифры? Чтобы вы слюну побольше попускали?

Включите мозг и подумайте сами:

http://www.razor-russia.ru/reviews - 257 отзывов - на сайте отзывы стали собираться в начале мая. То есть за 3 месяца

Оптовое направление:

http://www.detmir.ru/search/results/?q=razor&product_category=0&x=0&y=0&type=0

http://www.pilotage-rc.ru/catalogsearch/result/?q=razor

http://lefutur.ru/catalogsearch/result/?q=razor

Посмотрите на эти ссылки и подумайте какие там цифры.

P.S. не забудьте после вытереть слюну.

SZ
На сайте с 08.06.2011
Offline
109
#147
324 79:
Super zaza, отвечу вам, я не пессимист, просто я как раз имею бизнес в офф и не один, раз уж тут такой замес пошел, и я работаю с Юр лицами, и знаю что говорят люди и как они жмут деньги, и как люди сидят без зп по три месяца, и я в бизнесе не 1 год, а довольно блеать давно, знаю и вижу ситуацию, поэтому какие нахер самокаты)))))

А нафига вы со своим оф бизнесом полезли в топик про ИМ? Про директ чото еще пишите...

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#148
Super ZaZa:
А можешь сам запостить хотя бы скрин из метрики по целям? Хочу видеть это чудо! 10 кликов - 8 заявок.

Я сказал примерно, это не значит что прям 8 из 10, и я оцениваю по звонкам - а не по кликам, человек должен снять трубку и позвонить!

А если он тупо кликает по этой Старнице и ниче не заказывает, так смысл о него какой))))

Может он выкуренный и об долбанный ))))

---------- Добавлено 30.07.2015 в 14:57 ----------

Смешно, и еще раз смешно))))))

Не один уважающий себя бизнесмен - имеющий такие цифры в марже, не будет усераться здесь и доказывать что то)))))

Super zaza, а разве есть разница между оф и онлайн бизнесом? Или люди в офф и в он-лайне что разные что ли?

Те чтобы было понятно там и там одни и тоже люди))

K
На сайте с 28.01.2012
Offline
54
#149
Super ZaZa:
Ну неплохо, но не супер однако.

Надо телок брать для съемки, купить им спецодежду, музон более ритмичный добавить и диктора с более внятной речью, вот тогда будет вообще огонь. Добавьте секса и динамики - это всегда помогает и во всем :)

Да это был пробный ролик. Одно можно отметить - сам оператор снял и смонтировал все очень круто.

Но насчет диктора - ведущего, там нужно было чтобы он немного попрыгал на нем и тд. Эта "дура" 20 кг весит, там не так просто на ней на заднем колесе проехать 10 метров =)))

То есть мы все-таки бренд который идет от спорта, от трюковых самокатов. И даже тестируя такую вот махину 20 кг, мы хотим все равно быть на спорте, а не на пафосе и тд.

У нас чутка другой путь.

А так наши коллеги делают вот такие чумовые видео: http://www.youtube.com/watch?v=B3_9b3BcCIQ

заметьте это не вирусняк, это просто товарное видео. И оно набрало больше млн просмотров. Для "товарного" видео это очень крутой показатель.

Кстати товар получил премию в США "игрушка года" в 2014 году, номинация "игрушка для игры на улице"

---------- Добавлено 30.07.2015 в 15:02 ----------

324 79:

Не один уважающий себя бизнесмен - имеющий такие цифры в марже, не будет усераться здесь и доказывать что то)))))

А при чем тут моя маржа? Моя цель последних постов - не доказать что я зарабатываю столько-то.

А доказать что вы и пара других комментаторов не шарит в бизнесе вообще. Что вы как бабки на скамейке. У вас нет ни денег ни опыта, но вы очень любите высказывать свое мнение на форуме. Которое не подковано вообще ничем, кроме "мне кажется, и тд"

По-моему у меня отлично получилось это доказать и макнуть вас в вашу же ахинею.

SZ
На сайте с 08.06.2011
Offline
109
#150
324 79:
Я сказал примерно, это не значит что прям 8 из 10, и я оцениваю по звонкам - а не по кликам, человек должен снять трубку и позвонить!

А если он тупо кликает по этой Старнице и ниче не заказывает, так смысл о него какой))))
Может он выкуренный и об долбанный ))))

А какими средствами вы отделяли звонки с директа от органики?

324 79:


Super zaza, а разве есть разница между оф и онлайн бизнесом? Или люди в офф и в он-лайне что разные что ли?

Те чтобы было понятно там и там одни и тоже люди))

Ахаха, вот это вы выдали!

Я вам уже писал, что интернет - это огромный потенциал для роста, который ограничен по большому счету тремя факторами: ленью, отсутствием опыта и скудным мышлением.

Для особо тугих объясню, что такое потенциал: Это возможность привлекать практически неограниченное число покупателей на ваш товар. В оффлайне же это невозможно при прочих равных, там вы работаете на 5 домов!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий