324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com

Сегодня ночью выпало нормально, см 10, ну сцука все к обеду растаяло

shurik0:
rusbot, а надо думать.
Вот первый попавшийся "чудосайт". Регистрация домена 13.11.2015, а 15.11 - уже 2000 просмотров в день! А вы тут по пол года ждёте.

Там ещё "виде обзор дохода" есть.
Если посмотреть все видео автора, понятно что год назад мальчик накручивал так.ру. ...

С подтверждённым доходом от адсенс, тоже видел такие.

Да с этим понятно все, лучше вообще сайты не брать - если сам на 200% не шаришь

Ну да про здоровье базара нет, сам читаю!

Что за такие данные ))))))))

Вы что собираетесь передавать - вот насмешил))))

Джо Саратини:
В общем, как я и говорил, Яндекс вернул страну обратно к портянкам 🤪 Контент энциклопедического характера как бы. А 50 р. вроде бы нормальная цена сейчас - не знаю, уже давно не пишу на заказ...

У меня статьи в районе 5 К символов в основном. Есть и по 2, и по 7, смотря про что. Вообще, дурь, конечно - 15 К символов прочитают единицы, остальные просто свалят, скорее всего. Но зато такая статья может траф привлекать.

Какая 5 кб статья, я вообще не знаю кто это читает, дай Бог 1 кб прочесть хватит сил))))

Игорь ( Родной Портал):
На подходе уже.

Или "невзлетит" и кто-то нагреется на лярде. :)

Не не скоро еще, это в проекте все

Да обидно за другое, 10 лет проекту и 50 $ в месяц - сколько времени и нервов потрачено было

---------- Добавлено 13.12.2015 в 13:13 ----------

karakymi4:
Всего с февраля добавил около 200 статей качественного рерайта на сумму 80т.р. где-то

Вот это круто 200 статей

WIKIMEO:
На моем предпоследнем проекте 3000 уников/сутки...Иногда и 5000, если постить в группе. Доход: 280$ с Adsense и 20000р с тизерок.
Проекту 2,5 года. Как добился? Никак. Тупо публикую по 5 постов в сутки).
Затрат нет. Хостинг Fozzy бесплатен)))

Последний по строительству имеет уже 300 постов купленных на бирже. Два месяца уже) Посещаемость 5 человек в сутки, но...кто-то иногда кликает по Adsense с Германии, и клик дорогой.

Тематика какая?

А что тогда останется?

Контекст?

karakymi4:
Мда 80к за 1,5 года нехило, у меня мед. тематика, 1500 уников в сутки, сайту 9 месяцев, прибыль с адсенса всего 50$/мес.

Сколько потратили времени и денег - чтобы выйти на 1500 уников?

Всего: 2973