Сегодня ночью выпало нормально, см 10, ну сцука все к обеду растаяло
Да с этим понятно все, лучше вообще сайты не брать - если сам на 200% не шаришь
Ну да про здоровье базара нет, сам читаю!
Что за такие данные ))))))))
Вы что собираетесь передавать - вот насмешил))))
Какая 5 кб статья, я вообще не знаю кто это читает, дай Бог 1 кб прочесть хватит сил))))
Не не скоро еще, это в проекте все
Да обидно за другое, 10 лет проекту и 50 $ в месяц - сколько времени и нервов потрачено было---------- Добавлено 13.12.2015 в 13:13 ----------
Вот это круто 200 статей
Тематика какая?
А что тогда останется?
Контекст?
Сколько потратили времени и денег - чтобы выйти на 1500 уников?