324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com

Не не, все в поряде, ядро адекватное!

А насчет 1 или 2 страницы - так это я вам говорю, что сливки все там, поэтому минимум 1 страница, что такое топ 5 я знаю - и это интересно, а топ 15 не очень - как то так!

Причем сайт который в топе у меня, там нет особо оптимизации, ссылки с серьезных ресурсов и все!

Ну если оптимизацией можно назвать перелинковку - тянущую только морду, и Тайтлы с дискрипшенами))))))) То тогда да)))

Просто шлако сайты имеют топ моей тематики, но полагаясь на свой опыт, что после апа, весь шлак летит в жопу вот все их сео)))

А иметь топ 10 два года - мне кажется это результат! Это щас качели - топ 12 - топ 6, но это всё равно хорошо я считаю!

Halich78:
главный вопрос на сколько адекватен такой выхлоп такой посещаемости, это нормально, мало или очень мало по нашим временам? я пытаюсь понять может я что то не так делаю, не так или не те блоки размещаю, или такой заработок на такую посещаемость это сейчас норма ?

Дело тут не в этом, дело в сумме, 60 рублей умножим на 30 получим - 1800 рублей, это мне кажется просто не интересно ))) ну это мое субъективное мнение!

Взвесить все еще раз, и задать себе вопрос - а это надо вообще мне или нет!

Потом еще раз подумать, и уже точно понять, сколько нужно времени потратить чтобы поднять хотябы 1000$ в мес, и потом еще раз подумать и прийти к действию

Заказал пачку рерарйта, нареканий нет, все четко и раньше срока, читается хорошо, доволен!

clon235:
У меня Директ не трясет, все стабильно ☝

Дай тебе Бог не слить в жопу бюджет, да заказов по больше )))))

---------- Добавлено 15.01.2016 в 17:15 ----------

Алексей Питерский:
Кстати, а все заметили, что при качелях вылезло много сайтов, которых задвинули в даль? Даже так: заброшенные сайты пустили в топ на замер ПФ... ИМХО.
Итог: чет сделали с ручными проверками или обнулили, временно отложили, понизили. ИМХО
Разморозка топов конкретная, даже те сайты в топе, которые клоны или закрытые конторы, школьный бред и тд... Как долго это будет?))) И да, я одобряю.

Вылез такой шлачище в топ, аж страшно, такие домены - такое название Типа (заказать у нас дешевле спб)

Это просто ужас)))) на кривую верстку я уже даже не обращаю внимание))))

Мне очень очень интересно, есть ли у них заказы? И вообще на что эти люди рассчитывают и чем думают)))))))

Трясет не вменяемо не говори, но реально уже насрать))))))

Да интересный вопрос)) если все каналы в он-лайне задействованы - тогда ответ хз!!!

Или второе - по регионам толкать продукцию - тем самым и маштабировать бизнес, я так вижу, если у вас уже работа по рф идет - тогда хз

Если честно что то щас в он-лайне ппц как сложно стало, столько умников развелось со своими лендингами и демпингом, что хер знает что делать Вообще ))))

spbs:
Кстати, участок в кризисные времена может спасти ☝. Картошкой засадите и никакой кризис не страшен.

Покупайте землю, ее не производят - точно))

Счет в банке, на мой взгляд это лучший вариант, ни гемора - ничего - чистые деньги без напряга

Miha Kuzmin (KMY):
Эта пачка щас:



Вырос из вот такого писюна:

Красивый котяра, жирный

Всего: 2973