324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com

Добрый день, можно заказать рерайт на пробу?

Фоток че то совсем мало ребят?

Это что за хостинг такой? 10 рублей месяц - это по моему сказка))) дайте линк посмотреть по приколу

_voland_:
Видимо, выше речь про cdn
Но, кстати, от меня, как обладателя лимитированного трафика на 4ж (30 гиг в месяц) лучи ненависти и поноса большим сайтам, из-за которых мне этих 30 гиг на месяц не хватает.

Да согласен, на хтмл можно было вязать хост с 50 мб места на диске и не парится)))

mark2011:
Капец как дорого... у вас что там, золотые диски что ли, что гиг стоит 40 руб.???

Э вы че там )))) дунули что ли перед Рождеством)))) 40 рублей хостинг в мес - это дорого?, с 1 гб места на диске!

Халява я считаю, только вот где бы клиентов посмотреть ваших?

Но к примеру взять хтмл сайт 10 станиц и вордпресс те же 10 - хтмл летает просто, а на вордпресе тупит, понимаете

---------- Добавлено 06.01.2016 в 18:49 ----------

blackcarrot:
Поисковикам важно сколько времени отдается страница а не сколько весит сайт.
Чем быстрее - тем лучше: https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/

Все движки имеют свои особенности, но в итоге все завсит от вас а не от движка.

Эта фишка - показывает у меня 76/100? Че это не понятно, но всё равно спасибо!

Лиж бы капало в кошелек - а хостинг хрен с ним)))))

Скажу одно брат, работать надо при любом раскладке, а иначе труба!

toper:
29.12 на дворе, телефоны 2 часа у нас не пашут, это пздс :(

А телефоны то как у вас завязаны на хостинг?

IP телефония чтоль?

Ну так че базарить в пустую - когда заработает? Конкретно ответьте когда?

Всего: 2973