Добрый день, можно заказать рерайт на пробу?
Фоток че то совсем мало ребят?
Это что за хостинг такой? 10 рублей месяц - это по моему сказка))) дайте линк посмотреть по приколу
Да согласен, на хтмл можно было вязать хост с 50 мб места на диске и не парится)))
Э вы че там )))) дунули что ли перед Рождеством)))) 40 рублей хостинг в мес - это дорого?, с 1 гб места на диске!
Халява я считаю, только вот где бы клиентов посмотреть ваших?
Но к примеру взять хтмл сайт 10 станиц и вордпресс те же 10 - хтмл летает просто, а на вордпресе тупит, понимаете---------- Добавлено 06.01.2016 в 18:49 ----------
Эта фишка - показывает у меня 76/100? Че это не понятно, но всё равно спасибо!
Лиж бы капало в кошелек - а хостинг хрен с ним)))))
Скажу одно брат, работать надо при любом раскладке, а иначе труба!
А телефоны то как у вас завязаны на хостинг?
IP телефония чтоль?
Ну так че базарить в пустую - когда заработает? Конкретно ответьте когда?