Значит 5000$, - 20% расходы - получается 4000$ в мес, что в переводе в рубли 300 000 штук почти!
Ну да - ничего, только вычтем рабочий день 28 часов в сутки - это говорит о том, что такой доход не особо и нужен, сводного вреиени нет, значит уже минус жирный!
А если - разделим на 2 рабочие часы, то и доход упадет, пусть не в 2 раза - гу пусть 200.000 чистыми, ну мне все таки кажется - эта цифра меньше!
Поэтому все таки - это не мое, нужно жить с компом - спать жрать и сроать))))
Ни чесе 10 кб $ - это в ру?
Это супер круто 700 рублей в мес - очень круто - молодцом
А сколько времени тратите в день
Один работаете или команда?
Ну расходы - какие?
И сколько было вложено денег - чтобы был выхлоп такой?
Заказал пробный рерайт - качество отличное, доволен, подготовлю проект и обращусь к тс, спасибо за работу!
И по ресторанам - вся забито, че за кризис непонятно))))
Все жрут пьют, шмотьё покупают))
У комплексов торговых - все занято машинами и у простых и у лакшери!
Да я не лентяй, я просто спрашиваю - про всю эту канитель
Скорпион - это что солнечный знак?
ну это не много!
2000$ как пассивный доход - это круто!
Но вопрос в другом - сколько времени вы топтали тропу к этой цели?
Да хрен мне на индусов ложить
А если вЗять и тупо скопипастить 1000 страниц себе - не будет трафика?
Это я так просто спрашиваю, просто если смысл заморачиваться с бурж или руне том, не важно, важно лаве на выходе, и раз это интернет - а он резиновый по сути, то слепать 100 сайтов и получать лавешку!
Так разве нельзя?
Не заходя потом на эти сайты вообще и не обновляя их!
Ну по 10$ то в мес каждый сайт может принести?
А че так мало посетителей то?
Что не так?