324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com
Mihail1981:
А теперь считайте, сколько будет доход при 300к показов в сутки....
Может хватит играть в Шерлок Холмса?

п.с. вспышка такой доходности временная, пришел рекл. иностранный, в среднем ранее в 2 раза меньше

Значит 5000$, - 20% расходы - получается 4000$ в мес, что в переводе в рубли 300 000 штук почти!

Ну да - ничего, только вычтем рабочий день 28 часов в сутки - это говорит о том, что такой доход не особо и нужен, сводного вреиени нет, значит уже минус жирный!

А если - разделим на 2 рабочие часы, то и доход упадет, пусть не в 2 раза - гу пусть 200.000 чистыми, ну мне все таки кажется - эта цифра меньше!

Поэтому все таки - это не мое, нужно жить с компом - спать жрать и сроать))))

Ни чесе 10 кб $ - это в ру?

Это супер круто 700 рублей в мес - очень круто - молодцом

А сколько времени тратите в день

Один работаете или команда?

Ну расходы - какие?

И сколько было вложено денег - чтобы был выхлоп такой?

Заказал пробный рерайт - качество отличное, доволен, подготовлю проект и обращусь к тс, спасибо за работу!

Webit:
В кризис наоборот все в Москву валят, так как в мелких городах последние заводы закрываются, сокращаются. В 08-09 году так и было. Судя по пробкам и толкучкам в метро никакого кризиса не чувствуется.

И по ресторанам - вся забито, че за кризис непонятно))))

Все жрут пьют, шмотьё покупают))

У комплексов торговых - все занято машинами и у простых и у лакшери!

Да я не лентяй, я просто спрашиваю - про всю эту канитель

fly-vi:
У меня солнечный знак самый крутой - Скорпион, лунный - тоже классный, Козерог, а с асцендентом я капитально пролетела - истеричный Рак((((

Скорпион - это что солнечный знак?

asmoday27:
Ровно 1 год почти бессонных ночей.:2cents:

ну это не много!

asmoday27:
Зарабатываю с AdSense ежемесячно 2000$ уже больше года. Как пассивный доход, считаю, неплохо.
Отвечая на Ваш вопрос - "Реально ли?", отвечу - Реально! Главное, верить и трудиться!
А на Ваш вопрос - "Надо ли мне это вообще?", Вы должны сами себе ответить.

2000$ как пассивный доход - это круто!

Но вопрос в другом - сколько времени вы топтали тропу к этой цели?

Да хрен мне на индусов ложить

А если вЗять и тупо скопипастить 1000 страниц себе - не будет трафика?

Это я так просто спрашиваю, просто если смысл заморачиваться с бурж или руне том, не важно, важно лаве на выходе, и раз это интернет - а он резиновый по сути, то слепать 100 сайтов и получать лавешку!

Так разве нельзя?

Не заходя потом на эти сайты вообще и не обновляя их!

Ну по 10$ то в мес каждый сайт может принести?

xtras:
Наполнял сайт под бурж в течение года, сейчас на нем траф - 20-30 уников, раз в мес кто-нибудь из посетителей кликает, вложено в тексты несколько десятков тыщ, получено дохода - несколько баксов. Так что пробуйте, может у вас получится лучше 🤪

А че так мало посетителей то?

Что не так?

Всего: 2973