Самый главный вопрс?
Сколько?
Капает на банковский счет?
Дерискняк - бухаю уже 3 недели - ппц!
Погода не вменяемая
Нет зимы - клока одна
Корпоративов не будет, а вы про премии говорите
Вкалывать как, статьи чтобы писал кто то и добавлял?
Не велика разница, скоро будет ровно, а потом рост пойдет
Про Дурова ваша правда! Базара нет
Я тоже скорпион, кинь ссылку на контакт в лс
Ваши слова да богу в уши))
Хотя да согласен - денег у людей у массы основной нет, даже отложить нечего, все вытягивают с народа, полностью всех опустили))
Все подорожает с НГ, проезд, жрачка, бензин - все!
А вы то кто?
И пол какой?