Had, ты меня коненчно извини за стеб, но зачем тебе эта информация?))))))
Тоже бреюсь джилетом, 1 гребвнный раз в неделю!
Бреете ли вы себе лобок))))))
Чем и сколько минут)))))
Пзц лег сервер что ли ребята?
Ппц, ну у вас и вопросы))))
Может создать тему сколько вы раз в неделю сексом занимаешься))))
Сколько длиться акт)))
Сколько раз за ночь можешь))))
Сколько телок было в жизни))))
Сосут бюджет!, но правда непонятно о каких людях идет речь, щас народ разношёрстный очень, мама, папа, бабушкина квартира, все что угодно, алкашка, наоркота, угоны
А машина - далеко не показатель уже сейчас твоего благосостояния))))
Все в кредит - а понтов выше крыши))))
Стоп хам посмотри к примеру))) Одни усосы ))))
Уваженный, я жду свой текст уже неделю, почему вы молчите?
Так дело не делается! Это полное говно, и потом слушать не адекватные отмазки))))
Спорт, и еще раз спорт
Ну или вискарь
Каждому свое
Да тут вообще хрен проссыщь че творится, копипаст хавает как надо, рерайт и уник нет))))
Но по одному сайту, просто тупо добавляю и все, даже не сморю на ап, уже 3000 в индексе - хорошо, просто льет человек и льет!
Там есть уже обмусоленная тема про тай
И еще иди в зал - постучи час по груше, придешь - грусть как рукой снимет
Добрый день, XML файл - можете сделать?