324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com

Да я вообще хостинг возьму у нас в Питере где нибудь - было же время брал, проблем не помню, а тут канитель эта просто достала - ну реально смешно

Ну это уже не серьезно, это какой то начальный детский уровень, кого волнуют ваши проблемы, это просто смешно, слов нет

Одни отмазки детские какие то, а если мне клиент на 1 млн рублей заказ сделал бы тогда что, кто ответит, вот это и бесит что никто

К слову вопрос - почему серч не падает?

Как попасть на сервера гле крутится серч?

Заказал банер для сайта, понравилось то, что ТС сделал быстрее указанного срока, это большой плюс, работа сдана - всем доволен - спасибо ТС. При надобности закажу еще, и по рекомендую другим!

Получил свою статью, заказывал копирайт 2500 знаков, статья супер, читать интересно, читается на одном дыхании, грамотный копирайт, спасибо Большое ТС, закажу позже пачку статей!

Дык пора бы уже)))

Пока в минус все

CelldBerlin:
У меня много проектов.
Если про те 2 проекта
то стройка - 270$ 2700- в пики 3500 человек в сутки
разукрашки- 80, но там трафа меньше 600 в среднем

Ну 350 долларов не плохо тоже! Отлично

Буду первым, куда слать тз?

Так на выходе сколько? В мес

Ребята, тема топика - сколько модно заработать на Adsense, а не шлаковые сайты обсуждать

Всего: 2973