А где почитать пруф
Молодец - удалец - улыбнуло с утра)))))))))))
Просто бегать - время прошло, щас чтобы бегать и добиваться результата - нужно иметь не пустой кошелек )))))
Хотя продавщицу из Дикси )))) можно и за бут коньяка))) (но всё равно деньги)
Играть в покер, ну ну, пусть играет))))))
А может он - 300$ имел ввиду? Что он щас зарабатывает? А хочет 1000
Рапида - пока нет! Ждем
Ну ясен пень, щас в акке глянул - вроде норм, обрабатывается платеж в системе рапида, наблюдаю пристально
Тоже наблюдаю такую де блевотину, не переходит сумма в платеж, а просто копиться!
А может правда парень 650 кб рублей рубит в мес? А мы тут ржем)))))
В плюс 20% рад как слон)))))
Не без этого)))))))))))))))