Тишина, тиц молчит как рыба
Че то открыл, и закрыл нахер!
Не согласен, юзаю сервис давно, лучше не встречал, все ровно-без особых проблем, ребятам респект, бывают качели иногда - ну а где их нет!
Нормал, спасибо, а то я всвой не хрена не вижу))))
Ткните че за зверь это такой - очень интересно?
Нужно еще будет доказать, что это их типо статьи
Ну ка извини, что не в тему, 1,8 млн по 3 рубля - этож че за сумма нарисовывается))))
Почти 6 млн рублей? Очень интересно конечно, ввалить в Инстаграмм))))
Не ну это не дело, я отчасти с тобой согласен, у меня тоже есть сайты которые я долго развивал, есть которые бросал и снова развивал, но всем похер, всех как и тебя интересует что? Правильно только кеш, Налик, доллары и евро, поэтому хоть 100 лет ты его развивай, но по факту он приносит 5 в мес, поэтому - цена его, ну пусть 1,5 года окупаемости, и это не я придумал - это рынок!
Так телескоп то какой? Ткните ссылку
Либо лыжи не едут, либо я ....
Ткните меня носом на ссылку, каким это телескопом смотреть