324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com

Тишина, тиц молчит как рыба

Че то открыл, и закрыл нахер!

Не согласен, юзаю сервис давно, лучше не встречал, все ровно-без особых проблем, ребятам респект, бывают качели иногда - ну а где их нет!

morozko:
Дудка - Ньютон 8 дюймов апертуры. Да вот он, собственно фото
SkyWatcher BKP2001.
Крутит её монтировка EQ6. Ну и обвес разный: две камеры, одна с охлаждением, привод фокусера, подогреватель вторичного зеркала.
А фотка эта - не, не конская голова, это Пеликан и кусок Северной Америки - две больших водородных туманности в Лебеде. Это мозаика, собрана из 7 кадров.

Нормал, спасибо, а то я всвой не хрена не вижу))))

Ткните че за зверь это такой - очень интересно?

missska:
Сделайте хороший рерайт этих текстов, за копипаст получите по пятой точке от поисковиков и хозяев текстов :)

Нужно еще будет доказать, что это их типо статьи

Ну ка извини, что не в тему, 1,8 млн по 3 рубля - этож че за сумма нарисовывается))))

Почти 6 млн рублей? Очень интересно конечно, ввалить в Инстаграмм))))

Не ну это не дело, я отчасти с тобой согласен, у меня тоже есть сайты которые я долго развивал, есть которые бросал и снова развивал, но всем похер, всех как и тебя интересует что? Правильно только кеш, Налик, доллары и евро, поэтому хоть 100 лет ты его развивай, но по факту он приносит 5 в мес, поэтому - цена его, ну пусть 1,5 года окупаемости, и это не я придумал - это рынок!

morozko:
) В том и дело, что глазом не увидеть.
Это получается в процессе накопления слабого сигнала при длительных экспозициях.
Шумность матрицы, самолетные и спутниковые следы, неизбежно возникающие при длительных экспозициях, удаляются усреднением десятков экспозиций.
В норме средний объект, ну, скажем, туманность с видимой зведной величиной М8-М10 можно "взять" сфоткав 15-20 экспозиций по 5 минут. Лучше по 10 минут.
Глазом видно только яркие объекты и вообще не в цвете. Серенькие...

Так телескоп то какой? Ткните ссылку

garik77:
да ладно, с Хаббла. :)
Вот фотографии небольшими любительскими инструментами.

Либо лыжи не едут, либо я ....

Ткните меня носом на ссылку, каким это телескопом смотреть

Всего: 2973