Google AdSense - Вопросы новичков! - 7

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#941
Sidkar:
человек заходит на сайт и сразу же прокручивает шапку и т.д. до начала контента. Поэтому такой процент.

было и НЕ в шапке - все равно то же самое

Кто понял жизнь - бросил работу!
AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#942

В справке есть неплохая статья про показы в видимой части экрана https://support.google.com/adsense/answer/6219980?hl=ru

Если коротко,то блоки нужно ставить там, где пользователь останавливает прокрутку страницы. Блок,который был виден на экране менее секунды, в показ в видимой части не защитывается.

L
На сайте с 13.10.2016
Offline
69
#943

Подскажите. Нет пункта "Проверить адрес" для заказа PIN.

На счете более 100 баксов. Адрес указан. Способ вывода ввел. Rapida

Как быть?

L
На сайте с 13.10.2016
Offline
69
#944

Нет пункта Проверить адрес. Что бы выслали пин код. Все заполнено. На счету более 100 баксов.

L
На сайте с 13.10.2016
Offline
69
#945

Всем привет.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#946

Кто-нибудь в курсе, нужно ли создавать новый шаб в рапиде, если изменяется номер счет, а реквизиты остаются прежними? То есть почти прежними - в новых реквизитах отсутствует кпп банка (все остальное не меняется), а я насколько помню, при создании шаба в рапиде давно еще его вводил. Непонятно, если я просто поменяю номер счета, дойдут деньги в этом случае?

user2426
На сайте с 31.08.2010
Offline
137
#947

Здравствуйте, можно ли устанавливать блоки ADsense на страницах, где можно скачать бесплатные программы? Например бесплатную версию CCleaner. И если да, можно чтобы ссылка на скачивание программы со своего сервера была или нужно чтобы вела на сайт разработчика?

Лучшие партнёрки для Push уведомлений (https://partner-progs.ru/99-luchshie-push-partnerki.html)
AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#948
user2426:
Здравствуйте, можно ли устанавливать блоки ADsense на страницах, где можно скачать бесплатные программы? Например бесплатную версию CCleaner. И если да, можно чтобы ссылка на скачивание программы со своего сервера была или нужно чтобы вела на сайт разработчика?

Теоретически нужно уточнять у разработчика программы или изучать лиц. соглашение. Можно ли распространять программу со своего сервера.

Но, на практике этого никто не делает и никаких проблем с этим нет. У меня есть ряд подобных статей и все нормально.

Д1
На сайте с 28.04.2015
Offline
18
#949

Народ.

Хэлп. Решил создать второй адсенс.

Нормально ли будет, если я укажу адрес тот, который указан в первом акке + те же инициалы ?

Центик
На сайте с 07.01.2016
Offline
20
#950
user2426:
где можно скачать бесплатные программы

Если они бесплатны, то да.

Димка1989:
Нормально ли будет, если я укажу адрес тот, который указан в первом акке + те же инициалы ?

нет конечно :) иметь второй акк формально запрещено. Регистрировать надо на другой адрес, и на другого человека - жену, сестру, мать, отца. Как вариант - изменить написание имени и фамилии, если это имеет место. Т.е. x -> ks, v -> w и т.д.

LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий