324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com

да накипело .......

Да ребята че мы спорим то, ну это безполезно в принципе ну)))))

У нас другой менталитет вообще, нам россиянам срать на инновации, нам бы прожить на зарплату на среднюю -25-35000 рублей! Какой на...й маск?)))) какая тесла? Какой Марс и космос нах...й ну? Пивка взять в ссаном Дикси - охоты пару банок и курево, вот что общей так сказать массе надо! А мы тут базар развели - не очем по сути!

Тут у нас не маями со Флоридой - тут у нас Москва с Питером - суровая))))

Да - мы скоро вообще не будем в живую общаться - только в онлайне

Maxi21:
Что, не слышали про новые санкции? Все, пипец...закрылся адсенс для RU трафика..

а если такое произойдет?))) че делать будем?

Так почему не восхищаться человеком, который создаёт инновации? Скажите мне?

Вот скажи мне американец - В чем сила? Разве в деньгах?)))

А чем восхищаться нашими? Стадионом на Крестовском? Или может американским мостами? Или кад? Или зсд - до сих пор не сделанной?

Или то что метро они копают в Москве? Или то что пару клиник по РФ открыли? И что? Чем? Скажите мне - как вы там сказали - необразованному мыслителю - верующему в маска!

Адекватный чел - хотябы пытается что то сделать, почему бы и не понаблюдать за этим?

А что вы думаете? Интерселлар фильм или марсианин - это что воображение какого то вмазанного америкоса? ))))

А вот ночной дозор к примеру - точно снят вмазанным человеком))))

И тут даже спорить бесполезно - это же очевидно - тупо очевидная статистика и точка

Переводы с англ языка делаете?

-Dima-:
/ru/news/35518
От себя добавлю, в новых блоках:
1. цвет кнопки и вертикальной линии = цвет заголовка в настройках стилей.
2. А весь текст(заголовок+описание+ссылка) = цвету описания в настройках
3. Цвет ссылки в настройках теперь вроде вообще нигде не влияет

Те надо короче вы.......ся теперь чтобы настроить ппц ....

Почему то стал цвет черный букв, а не синий, стандартный в адсенс - это почему?

Mikich:
Что на Марсе, что на Луне нет условий для создания экосистемы на поверхности. И поэтому все экосистемы придется стоить под куполом, а значит нет разницы где это делать. К тому же полеты к Марсу можно обосновать только любопытством (на данном этапе), а вот к Луне можно летать и строить там станции из практических соображений начиная от строительства супер телескопа, заканчивая добычей какого-нибудь Гелия-3 или чего то подобного. И за Луну также можно использовать такой аргумент как обкатка технологий: транспортных систем, систем жизнеобеспечения, связи и т.д. Да и тупо дешевле и проще что-то делать на Луне чем на Марсе, на данном этапе по крайней мере.

Так наши к Луне и присматриваются! Сначала луна - потом Марс, все как надо

karen1994:
Посоветуйте, как правильнее всего расположить рекламу от гугл и РСЯ? В каких местах сайта будет больше всего выхлоп от этих блоков?

Мала посещаемость, я говорил

Всего: 2973