да накипело .......
Да ребята че мы спорим то, ну это безполезно в принципе ну)))))
У нас другой менталитет вообще, нам россиянам срать на инновации, нам бы прожить на зарплату на среднюю -25-35000 рублей! Какой на...й маск?)))) какая тесла? Какой Марс и космос нах...й ну? Пивка взять в ссаном Дикси - охоты пару банок и курево, вот что общей так сказать массе надо! А мы тут базар развели - не очем по сути!
Тут у нас не маями со Флоридой - тут у нас Москва с Питером - суровая))))
Да - мы скоро вообще не будем в живую общаться - только в онлайне
а если такое произойдет?))) че делать будем?
Так почему не восхищаться человеком, который создаёт инновации? Скажите мне?
Вот скажи мне американец - В чем сила? Разве в деньгах?)))
А чем восхищаться нашими? Стадионом на Крестовском? Или может американским мостами? Или кад? Или зсд - до сих пор не сделанной?
Или то что метро они копают в Москве? Или то что пару клиник по РФ открыли? И что? Чем? Скажите мне - как вы там сказали - необразованному мыслителю - верующему в маска!
Адекватный чел - хотябы пытается что то сделать, почему бы и не понаблюдать за этим?
А что вы думаете? Интерселлар фильм или марсианин - это что воображение какого то вмазанного америкоса? ))))
А вот ночной дозор к примеру - точно снят вмазанным человеком))))
И тут даже спорить бесполезно - это же очевидно - тупо очевидная статистика и точка
Переводы с англ языка делаете?
Те надо короче вы.......ся теперь чтобы настроить ппц ....
Почему то стал цвет черный букв, а не синий, стандартный в адсенс - это почему?
Так наши к Луне и присматриваются! Сначала луна - потом Марс, все как надо
Мала посещаемость, я говорил