324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com

Помогать — однозначно если можешь помочь

Хоть как —пох

Я быват так даже, нас заправку заезжаем, смотрю собака побирается, беру себе кофе, а ей френч дог сраный, отдаю и едем дальше — на меня все смотрят — как хз на кого, а мне и пох

С чем сравнить то?

Кто даёт оценку?

Сам?

SiriuS:
Я хотел 10 машин Lada Vesta SW Cross в полной комплектации белого цвета (900 т.р). Тоже надеялся на скидку, срок поставки хотел до конца текущего года, может на сам завод поехать думать, дешевле отдать могут?

Это 9, плюс каско, или франшиза если добазаришься, - дальше водилы — это вершина айсберга, ну пусть — решишь этот вопрос, сколько отбивка займёт 9 Лямов? Машина в среднем тащит а мес, если ты вкинул 9 налом, 30—50 тыщ прт шоколадном раскладе, вот и считай, возьмём 40 — чистыми, 10 машин, 400 в мес — 4 в год, 2 года — при шоколадном раскладе — повторяюсь, закладываем 3 года— а дальше уже дай бог —пошла маржа, но скажу так,90% — модешь считать так, все что ты посчитал — дели на 3— и это будет —реальная цифра

А забыл добавить — что кто даёт гарантию —что машина будет 2 года вместе с водилой откручиваться в онлайне 2 года — 365 дней в год — без перерыва)))

Поэтому —есть 9 налом — закинь в банк и пей на проценты

Вообще янде4с раздражает — в любом его исполнении, пользуюсь — только сервисами Гугл

Не, не реально — ниче не заработать, я такси сожрет всех

А если к ним подключится — стать партнёром, или здать им в аренду машины — то заработать можно, но, большие интвестици, лично по мне — не интересно и очень рисковано

От 10 машин — минимум — а это — 7—10 Лямов — а сколько их отбивать? А какие риски — ужас,одни водилы — чего стоят)))))

А что много накоплений?

Ничего личного — только бизнес

Ну так че делать то?

Как 1000$ в мес рубить ничего не делая — на адсенсе то?

Все волишь то, это же не как had — млн $ ему подавай)))))

Had:
Парикмахерская хороший бизнес. :)

С доходом в 100 тыщ р—чистой прибыли)))) ну да хороший))))

Да не заработать таких денег, успокойся, да и зачем они тебе?

Всего: 2973