Помогать — однозначно если можешь помочь
Хоть как —пох
Я быват так даже, нас заправку заезжаем, смотрю собака побирается, беру себе кофе, а ей френч дог сраный, отдаю и едем дальше — на меня все смотрят — как хз на кого, а мне и пох
С чем сравнить то?
Кто даёт оценку?
Сам?
Это 9, плюс каско, или франшиза если добазаришься, - дальше водилы — это вершина айсберга, ну пусть — решишь этот вопрос, сколько отбивка займёт 9 Лямов? Машина в среднем тащит а мес, если ты вкинул 9 налом, 30—50 тыщ прт шоколадном раскладе, вот и считай, возьмём 40 — чистыми, 10 машин, 400 в мес — 4 в год, 2 года — при шоколадном раскладе — повторяюсь, закладываем 3 года— а дальше уже дай бог —пошла маржа, но скажу так,90% — модешь считать так, все что ты посчитал — дели на 3— и это будет —реальная цифра
А забыл добавить — что кто даёт гарантию —что машина будет 2 года вместе с водилой откручиваться в онлайне 2 года — 365 дней в год — без перерыва)))
Поэтому —есть 9 налом — закинь в банк и пей на проценты
Вообще янде4с раздражает — в любом его исполнении, пользуюсь — только сервисами Гугл
Не, не реально — ниче не заработать, я такси сожрет всех
А если к ним подключится — стать партнёром, или здать им в аренду машины — то заработать можно, но, большие интвестици, лично по мне — не интересно и очень рисковано
От 10 машин — минимум — а это — 7—10 Лямов — а сколько их отбивать? А какие риски — ужас,одни водилы — чего стоят)))))
А что много накоплений?
Ничего личного — только бизнес
Ну так че делать то?
Как 1000$ в мес рубить ничего не делая — на адсенсе то?
Все волишь то, это же не как had — млн $ ему подавай)))))
С доходом в 100 тыщ р—чистой прибыли)))) ну да хороший))))
Да не заработать таких денег, успокойся, да и зачем они тебе?