324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com

Нет списания, аналогично

Да кстати — висят деньги на балансе тоже, что за шляпа?

Вот этот график — достоин уважения

Ребята в завязке пока, пил считай 2 года — плотно, плюс покуривал, тяжело писец, без уколов и таблов, не смог бы столько пить)))

Не важно что ребята, 2—3 литра в неделю виски иль коньяка — без разницы — очень тяжело

Единственно что, соскочил с пива

Отписал в лс

Короче ребята — я решил уйти в завязку, так сказать в медицинских целях, почистить организм, казалось бы да, что может быть проще — просто не заливать за воротник

Как это 3 захода в сутки? Это прикол?

Какой регион?

И что там у вас ха тексты?

Что именно за тематика?

Услуги или торговля?

Так уж если такое дело случилось — контекст может вам поможет! Да и проблем не будет — вообще никаких

40 тб???? — да я по ходу отстал от жизни))))))

ardova:
это неправильные каналы. Первый арктический весщь! Дом кино (улицы разбитых фонарей, еще древние кажут)))

а вот эти все первые,вторые, нтв всякие не смотрим. Но прокопенко это святое!

а вчера вообще целый день-с легким паром, итальянцы в россии, служебный роман, не может быть и тд. Никакой политике!

Так этож по какому разу уже смотреть то можно)))))

Мой набор каналов — рен, ТНТ, стс, иногда тв3 фильмы — может ещё домашний)))

ardova:
вот у меня триколлор. тыща каналов. где-то после 500-х начинается ссср. киношки старые, новости ямала и т.д. никакой политике.

У меня 20 каналов—бесплатно))) смотрю дай бог 3

Всего: 2973