Нет списания, аналогично
Да кстати — висят деньги на балансе тоже, что за шляпа?
Вот этот график — достоин уважения
Ребята в завязке пока, пил считай 2 года — плотно, плюс покуривал, тяжело писец, без уколов и таблов, не смог бы столько пить)))
Не важно что ребята, 2—3 литра в неделю виски иль коньяка — без разницы — очень тяжело
Единственно что, соскочил с пива
Отписал в лс
Короче ребята — я решил уйти в завязку, так сказать в медицинских целях, почистить организм, казалось бы да, что может быть проще — просто не заливать за воротник
Как это 3 захода в сутки? Это прикол?
Какой регион?
И что там у вас ха тексты?
Что именно за тематика?
Услуги или торговля?
Так уж если такое дело случилось — контекст может вам поможет! Да и проблем не будет — вообще никаких
40 тб???? — да я по ходу отстал от жизни))))))
Так этож по какому разу уже смотреть то можно)))))
Мой набор каналов — рен, ТНТ, стс, иногда тв3 фильмы — может ещё домашний)))
У меня 20 каналов—бесплатно))) смотрю дай бог 3