Решил бросить бухать. Дневник.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#491
IndexSa:
Кто рано встаёт тот много пил! А я уже 3 часа тв смотрю

ЗДРАСТЕ! ))

---------- Добавлено 28.01.2017 в 11:29 ----------





Ты не одинок!:)
Далее ихмо.

1) Сдать кровь, посмотреть сахар, холестерин, тромбоциты, протромбин (последние два - это из за температуры после бухла)
2) Узи сердца
3) Холтер дважды (один раз без бухла, но в этот день ты ходишь пешком не пользуешься лифтом, делаешь небольшую пробежку) Второй раз (через недельку) ты бухаешь вот до этих своих симптомов

Похмелье -оно разное. У тебя дает на сердечно сосудистую.
Пульс 100 это не страшно, напрягает сила сердечного сокращения. Ведь так?
При этом часто апноэ путают с экстрасистолией. Седативными можно снять, но не стоит, это симптоматическое лечение и опасное в данном механизме.

Что вообще происходит? Сердце обладает что то типа биохимической памятью. Биохимия нарушается и уже небольшая доза вызывает тахикардию, аритмию итд
Это как с аллергией, когда комплекс антиген-антитело сформировался и доза аллергена уже не важна, реакция (иммунный ответ организма) будет одинаковой.
Поэтому твоё снижение дозы не работает. Организм уже имеет типичный ответ на алкоголь, организм так реагирует и запустить такой ответ может даже 20гр водки.

Теперь что делать.
10 дней не пить
1)панангин 2т в день, 1 мес.
2) нейромультивит 3 раза в день по 1т, 3 недели
3) Омакор 1 т в день, 3 мес.
(я знаю как ты относишься к бадам, но это реально крутая штука, реально снимает аритмии, только надо холестерин и тромбоциты глянуть) вообще он из группы статинов.

Опять же ихмо, но возможно, через 10 дней ответ организма на бухло будет уже не от сердечно сосудистой системы)))

У метя такое было, каждую 1-2 секунды просыпался от апноэ и 2 минуты картизолился до паники. Но быстро понял, что это. Так что лучше пусть поджелудошная отекает)))

----
Всё написанное воспринимайте как сказку, вы люди умные, взрослые))
сказка ложь да в ней намек добрым молодцам урок

Блин, как скучно я живу...

Глаза боятся, а руки-крюки.
324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#492

Жёсткий чел в очках

Кто понял жизнь - бросил работу!
vovka83
На сайте с 30.03.2010
Offline
134
#493

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#494

Вставайте!

Хватит это терпеть!

Людей на улице хватают за открытую бутылку пива! Даже если она завернута в черный пакет!

Долой самодержавие!

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#495

Я уже сухой 2 недели - так сказать вышел + диета, и как бы сказать не хочу жрать вообще пока - отвернуло нахер от алкоголя

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#496
324 79:
не хочу жрать вообще пока - отвернуло нахер от алкоголя

Всё уже возвращается - иначе б нафиг ты сюда зашел? 😂

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#497

Сходил на йогу... так вот когда я был на пилатесе и чуть не подох - это была детская зарядка по сравнению с йогой... сегодня я реально подох! В среду "круговая тренировка" - посмотрим что это такое.

324 79:
Я уже сухой 2 недели - так сказать вышел + диета, и как бы сказать не хочу жрать вообще пока - отвернуло нахер от алкоголя

Добро пожаловать в пятый рейх, маленький ариец.

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#498

Зелёный змей - зло - мать его)))

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#499

Конец месяца, зарплата подбита, разослана, налил стакан вискаря со льдом. На удивление не тянет бахнуть в стрессовых ситуациях, раньше без стопаря не обходился.

AD = 137/90

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#500
Фома:
Конец месяца, зарплата подбита, разослана, налил стакан вискаря со льдом. На удивление не тянет бахнуть в стрессовых ситуациях, раньше без стопаря не обходился.

AD = 137/90

Трезвость - норма жизни - верно!!!

Не ну можно конечно остаканится - но не до отключки)))

Шкалик - это край)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий