324 79

324 79
Рейтинг
188
Регистрация
24.07.2012
Интересы
i324079@gmail.com

Индентифицируйся и выводи на здоровье

kxk:
324 79, У меня друг ИП в мск платит все налоги до последней копейки, банк его нагибает регулярно, так что в РФ оплата всех налогов не гарантирует ничего.Такими темпами все перейдут на USDT крипту и будут таковы.

А за что нагибает то?

Я в ип — не силён, но нагибает в принципе не банк, а органы налоговые и обэп

trahtor:
Норм тема, только форум платный..

10 всего — скв просят)))) за стоящую инфу можно и кинуть ( ну бутылка водяра это)))))

Нормально Яша всех имеет))))

Но это все лажа — я считаю, смотри на я такси (это же просто отребье какое то)

Так скоро будет и с остальным, но своё они хапнут я думаю, а потом все))))

Бардо:
Совсем уже распоясались эти банки? Некуда крестьянину податься... Белы пришли - грабят...красные тоже не отстают....

Так они давно эту тему мутят, да все нормально — отдай 13% налога и живи спокойно ))))

ничего не упало

ну, все зеленым - ок, а где деньги то

Слушай да, 67 доллар то уже

Да щас столько всего, а сайтов уж не счесть, щас предложение превышает спрос, много не поднять нигде— вложив 3 копейки, да и вложив внушительные суммы — тоже далеко не факт

Щас пол шестого утра в калифорнии, скоро пойдёт ребята

Всего: 2973