Индентифицируйся и выводи на здоровье
А за что нагибает то?
Я в ип — не силён, но нагибает в принципе не банк, а органы налоговые и обэп
10 всего — скв просят)))) за стоящую инфу можно и кинуть ( ну бутылка водяра это)))))
Нормально Яша всех имеет))))
Но это все лажа — я считаю, смотри на я такси (это же просто отребье какое то)
Так скоро будет и с остальным, но своё они хапнут я думаю, а потом все))))
Так они давно эту тему мутят, да все нормально — отдай 13% налога и живи спокойно ))))
ничего не упало
ну, все зеленым - ок, а где деньги то
Слушай да, 67 доллар то уже
Да щас столько всего, а сайтов уж не счесть, щас предложение превышает спрос, много не поднять нигде— вложив 3 копейки, да и вложив внушительные суммы — тоже далеко не факт
Щас пол шестого утра в калифорнии, скоро пойдёт ребята