Какая Инста)))) рулит Норм ИМ — типа озон, или Юлмарт — это рулит
Так точно, но выручает контекст! Слава богу что он есть))))
Палец вверх —все так и есть, тем более щас уже давно не топ 10, а топ 17
Вбивают в основном с приставкой СПб
Если в среднем с 1000 — 5—7$
Так этож сколько трафа надо, чтобы рвать 1000$—хотябы? Алло
Слушай брат — я устал пить)))---------- Добавлено 09.12.2017 в 00:35 ----------
Да это все гонево, оттоаырься на 2—3 дня, помогает люто—без шуток
Вот —да —тут секс тайтл — наконец то увидел))))
Жееееееесть))))
Ребята не могу посмотреть Таттл с айпеда, че там? Дайте фото!
1500 знаков статьи —катят?
И тематику какую можно? Все то,что не нарушает закон? Верно?---------- Добавлено 08.12.2017 в 14:34 ----------И отзывы есть — кто брал?