Кейколлектор все что ли?

Delahoya
На сайте с 13.11.2011
Offline
134
#31
Yandex-007 #:

Зачем покупать прокси? Напишите в Гугле - список прокси бесплатно. Кучу бесплатных прокси.

платные не всегда работают, не говоря о бесплатных

Когда-то здесь будет реклама.
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
617
#32

Бесплатные прокси - это напрасная трата времени и нервных сил, когда соединения вываливаются по таймауту.

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обучение автоматизации с помощью Zennoposter https://goo-gl.me/6Zypu
I3
На сайте с 20.07.2012
Offline
106
#33

Проапгрейдил комп, теперь нужно перевыпустить лицензию, не получается, в суппорте молчат неделю. Подумывал еще раз купить лицензию) Скажите кто знает, они там вообще живые?)) А то куплю новую и та работать не будет.

Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#34
Антоний Казанский #:
Бесплатные прокси - это напрасная трата времени и нервных сил

Да: "бесплатные прокси - бесплатный сыр". Ну и вообще эта тема КК - не про прокси, кроме всего прочего 

Производство жести методом непрерывного отжига
Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#35
ivan34502 #:
Скажите кто знает, они там вообще живые?

Да, но они тоже люди, и тормозтьь неделю явно не стоило: мне отзывались, когда было, в течении суток +-лапоть

Коротко - рекомендуется вежливо перепросить

Smuel
На сайте с 09.01.2021
Offline
33
#36
Антоний Казанский #:

Бесплатные прокси - это напрасная трата времени и нервных сил, когда соединения вываливаются по таймауту.

Привет, друг! А ты через один аккаунт снимаешь позиции на тройке?

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
617
#37
Smuel #:
Привет, друг! А ты через один аккаунт снимаешь позиции на тройке?

Моё почтение. Нет, через KK я позицию не снимаю. Аккаунты Яндекса я использую исключительно для съёма частотки по отсортированным спискам. 

Smuel
На сайте с 09.01.2021
Offline
33
#38
Антоний Казанский #:

Моё почтение. Нет, через KK я позицию не снимаю. Аккаунты Яндекса я использую исключительно для съёма частотки по отсортированным спискам. 

Блин, я ошибся. Да, конечно - съем. Я просто давно не проверял свою версию КК. Открыл сейчас, подключил свежие прокси...а он ошибку выдает. Вот хотел узнать, давно юзал вою версию? Работает?

Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#39
Smuel #:
Вот хотел узнать, давно юзал вою версию? Работает?

В "трёшке" ничё не поменялось, и прокси работали как работают.
И да, у меня под это дело тоже единственный акк подключен, проблем нету.
От четвертой версии меня мутит и воротит, как там - не знаю.

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
617
#40
Smuel #:
Открыл сейчас, подключил свежие прокси...а он ошибку выдает. Вот хотел узнать, давно юзал вою версию? Работает?

Не уверен, что правильно понял ваш вопрос. Я не использую прокси в KK, cовсем. Мой рабочий шаг - съём частотки по 2-3 сотни результирующих запросов на страницу. Чаще - и того меньше, мне просто не нужно больше.  

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий