ant42

Рейтинг
165
Регистрация
13.06.2012

Добрый час, подскажите, для чего нужна парковка домена в системе и нужна ли? Я паркую свой домен, формирую ссылку, но загрузка при этом происходит с системного, которому хром еще не доверяет. В чем смысл парковки?

Конверт совсем печаль :(

windmill, Чекалка доменов в личном кабинете у вас походу поломалась! У меня домен уже в бане и аваста и нода оказывается, а в ЛК он зеленый. Я то думаю что открытий так мало

Открытий последнее время, кстати, совсем мало. Я параллельно лью на другую партнерку - там всегда было столько же открытий, сейчас тут намного меньше, палево где то

---------- Добавлено 29.09.2013 в 20:10 ----------

Nezhniy:
Товарищи, скажите по опыту, с галочкой определять всегда Россию лучше? Ведь не у 100% русских определяется Россия я думаю, бывают ошибки в автоматическом whois'е, как считаете?

А с остальными странами что делать будете, как определять?

Рабочия_Лошадка:
может имеет смысл уйти с подписок на смс оплату? что подписки вообще не прут.

Давно пора

windmill:
Оператор МТС в России включил систему Анти-фрод - информирование абонентов о стоимости смс-сообщений вообще на всех коротких номерах. По моим каналам говорят что это на три недели, посмотрим, надеюсь уберут пораньше эту жуткую гадость.

Мда ребята, весело!

---------- Добавлено 26.09.2013 в 13:47 ----------

Мне на МТС не пришла стоимость

Вчера открытия были в хороший плюс и конверт норм. Сегодня же полная жопа

Ramzes_13, У меня пока нет, не видел

Сначала каспер, теперь аваст, капец

Когда примерно статистика заработает?

Всего: 963