ant42

Рейтинг
165
Регистрация
13.06.2012

Для билайновских подписок что в сценариях прописать надо?

Ramzes_13:
2/150 , а смс разные идут, на меге тоже самое

Такая же фигня, по эотму поводу писал в аську

Такая же фигня

В стате по файлу хотелось бы видеть запросы на подписку

В программе лояльности ребиллы будут учитываться?

Ну как там подписки, рулят? Что показало тестирование? :)

zippro.ru:
Да там и не про палево говорили.

Ну имею в виду хром не палит. Ну ладно, "не кричит"

Ramzes_13:
Да с вашего и так не только у меня. скинул в личку

у меня вроде не палит...

1:178.00 капец

Proofer:
Это влияет на открытия так сильно? Зачем качать, если запускать файл не собираешься?)

Не факт что качают. Зашли, увидели не то что хотели, закрыли сайт.

Всего: 963