Для билайновских подписок что в сценариях прописать надо?
Такая же фигня, по эотму поводу писал в аську
Такая же фигня
В стате по файлу хотелось бы видеть запросы на подписку
В программе лояльности ребиллы будут учитываться?
Ну как там подписки, рулят? Что показало тестирование? :)
Ну имею в виду хром не палит. Ну ладно, "не кричит"
у меня вроде не палит...
1:178.00 капец
Не факт что качают. Зашли, увидели не то что хотели, закрыли сайт.