ant42

Рейтинг
165
Регистрация
13.06.2012

Сколько здесь выходит в среднем с 1к целевого трафа софт тематики?

1:200 на одном файле!

Ashlander:
ant42, если и тестировал, то уже значит и в ПП забанен был.
Нельзя.

В loadmoney нельзя? вроде раньше можно было

Кто нибудь использует связку loadmoney+платный архив?

Помню кто то здесь тестировал такой способ

Kazana:
Ну раз двадцать уже говорили, что подписка появляется после ответа на первую смс... Не знаю как у вас, а у меня подписки приносят гораздо больше чем псевды на билайне. Ну то есть, после введения подписок псевд стало меньше, а доход - значительно больше.

Значит если у меня есть 10 подписок за один день, значит у меня должно быть 10 псевд от билайна в этот же день, так я понимаю? Раз подписка - это вторая смс, а первая - это обычная псевда

За вчера 1 смс с билайна, за сегодня ни одной. Что то я не понял, подписки же с билайна должны идти второй смской или как? Подписки то есть, а псевд нет

В целом конверт сегодня в пределах нормы, вчера было УГ

конверт сегодня не ахти...

marsooo:
Слив через htaccess редирект был. Скорее всего тут по стуку...

Весь трафик идет на эту страницу, если ее поменять, то трафик тоже пропадет. Смена ссылок тоже не поможет, бан от этого не пропадет(.

Может с этой страницы сделать ссылку на другую страницу, с которой уже будет происходить загрузка, например, по таймеру? У меня тоже недавно в бан IE сайт попал...

А стукачей стрелять надо как сук

Имею 10 заранее зареганных доменов, привязанных к днсам zippro, ща смотрю, все они в блэклисте касперского, даже не раздавал с них архивы! ЧЗХ?

Платник попал в blacklist Internet explorer, кто нибудь знает как вытащить?

Всего: 963