Сколько здесь выходит в среднем с 1к целевого трафа софт тематики?
1:200 на одном файле!
В loadmoney нельзя? вроде раньше можно было
Кто нибудь использует связку loadmoney+платный архив?
Помню кто то здесь тестировал такой способ
Значит если у меня есть 10 подписок за один день, значит у меня должно быть 10 псевд от билайна в этот же день, так я понимаю? Раз подписка - это вторая смс, а первая - это обычная псевда
За вчера 1 смс с билайна, за сегодня ни одной. Что то я не понял, подписки же с билайна должны идти второй смской или как? Подписки то есть, а псевд нет
В целом конверт сегодня в пределах нормы, вчера было УГ
конверт сегодня не ахти...
Может с этой страницы сделать ссылку на другую страницу, с которой уже будет происходить загрузка, например, по таймеру? У меня тоже недавно в бан IE сайт попал...
А стукачей стрелять надо как сук
Имею 10 заранее зареганных доменов, привязанных к днсам zippro, ща смотрю, все они в блэклисте касперского, даже не раздавал с них архивы! ЧЗХ?
Платник попал в blacklist Internet explorer, кто нибудь знает как вытащить?