Мне хотя бы 1 млрд $, и несколько поколений могло бы не работать и тратить по 1 штуке баксов в день)).
Я бы взял 5s и S5 :).
Именно). На rbc пишут, что пару лет можно протянуть.
Это ВСЕГО, совокупность всех валют и золота.
Я про обычных простых людей, вот моей сестре надо через пару месяцев ехать в германию на учебу, если раньше, например, в месяц нужно было 100 тыс. руб, то теперь почти 200 тыс. Разница ощутимая.
Мы то ладно, а вот кому по делу, например, в европу нужно ехать? В два раза дороже получается, и это очень печально.
Мну тоже баксы сливаю, рубль растет ☝ 🍾 .
Не удержался, сорри)
Чет у меня сайт сбербанка не работает.
p/s сбер онлайн вроде работает)
p/s2, пойти что-ли себе телек большой под xbox купить, все откладывал, да гречкой запастись и вискарем, пока по акции идет).
Была инфа, что, бакс будет - 70 руб, евро - 110, в начале января, а тут вон какими темпами пошло.