Linux

Linux
Рейтинг
228
Регистрация
04.12.2008

Мне хотя бы 1 млрд $, и несколько поколений могло бы не работать и тратить по 1 штуке баксов в день)).

_SP_:
Т.е. вливая по 2 в день хватит на 200 дней :) ?
Нехило так...

Именно). На rbc пишут, что пару лет можно протянуть.

lonelywoolf:
Miha Kuzmin (KMY), не менее 400 млрд.

Это ВСЕГО, совокупность всех валют и золота.

alexpike:
думаешь у них нет евро?)))

Я про обычных простых людей, вот моей сестре надо через пару месяцев ехать в германию на учебу, если раньше, например, в месяц нужно было 100 тыс. руб, то теперь почти 200 тыс. Разница ощутимая.

Redbaron_chaos:

Я кстати вчера чуть не поддался общей паники и не купил бакс по 83 (столько просили). Но потом подумал, нафиг....

Мы то ладно, а вот кому по делу, например, в европу нужно ехать? В два раза дороже получается, и это очень печально.

Мну тоже баксы сливаю, рубль растет ☝ 🍾 .

Не удержался, сорри)

Чет у меня сайт сбербанка не работает.

p/s сбер онлайн вроде работает)

p/s2, пойти что-ли себе телек большой под xbox купить, все откладывал, да гречкой запастись и вискарем, пока по акции идет).

EVGENIY22:
Почему не 200?

Была инфа, что, бакс будет - 70 руб, евро - 110, в начале января, а тут вон какими темпами пошло.

Всего: 2918