Linux

Linux
Рейтинг
228
Регистрация
04.12.2008

Это че вообще происходит??

Яндекс конечно умеет испортить настроение перед НГ.

png 139804.png

Не наступит жопа, не наступит.

Она была всегда.

"Вы все еще кипятите" :D.

Пора бы уж успокоиться.

У меня вот такая http://www.mvideo.ru/products/igrovaya-pristavka-xbox-360-microsoft-250gb-forza-4-vedmak-2-r9g-00149-40060082

Еще взял у знакомого руль и пидальки к forze' :).

Еще не прошел ни одной игры полностью).

Вот в футбол или хоккей прикольно порубиться с друзьями, ну и мортал комбат само собой.

А так, стоит без дела большее время, интерес быстро пропадает :).

87793:
А такая ситуация вообще возможна - чтобы рубли у населения закончились? 😕

Если все люди, компании и т.д. все свои сбережения переведут в баксы и евро.

Может быть тут C:/Program Files/MySQL/MySQL Server 5.5/data

Хотя я не знаю)).

Вот когда рубли у населения закончатся, тогда рубль и начнет дорожать).

Настройки энергосбережения, наверное)

Если прошьешь, то по сети не поиграть будет, и лив не будет работать. Я не стал перепрошивать, статус лив стоит рублей 200-300, две игры в месяц бесплатно.

Всего: 2918