Это че вообще происходит??
Яндекс конечно умеет испортить настроение перед НГ.
Не наступит жопа, не наступит.
Она была всегда.
"Вы все еще кипятите" :D.
Пора бы уж успокоиться.
Эт че за игра такая?
У меня вот такая http://www.mvideo.ru/products/igrovaya-pristavka-xbox-360-microsoft-250gb-forza-4-vedmak-2-r9g-00149-40060082
Еще взял у знакомого руль и пидальки к forze' :).
Еще не прошел ни одной игры полностью).
Вот в футбол или хоккей прикольно порубиться с друзьями, ну и мортал комбат само собой.
А так, стоит без дела большее время, интерес быстро пропадает :).
Если все люди, компании и т.д. все свои сбережения переведут в баксы и евро.
Может быть тут C:/Program Files/MySQL/MySQL Server 5.5/data
Хотя я не знаю)).
Вот когда рубли у населения закончатся, тогда рубль и начнет дорожать).
Настройки энергосбережения, наверное)
Если прошьешь, то по сети не поиграть будет, и лив не будет работать. Я не стал перепрошивать, статус лив стоит рублей 200-300, две игры в месяц бесплатно.