Linux

Linux
Рейтинг
228
Регистрация
04.12.2008

Privod, не всегда дело в тех. характеристиках.

Есть, которые и на 512 мб оперативки не тормозят, а самсунги и на больше 1-го гига тормоза полные.

Советую подкопить и взять все же нексус).

Естественно последний).

Может в биосе че слетело, попробовать сбросить на стандартные настройки, посмотреть какой винт для загрузки стоит.

Ну и накрайняк, обновиться с альтернейт диска убунты.

Еще, похоже, что жесткий лечить нужно.

Перезагружали grub?

Как вариант, можно взять диск свежей убунты и обновиться с него.

Кто-нибудь заказывал тут вино? Вкусное, нет?)

Просто зачем нужны поддомены, если и так хорошо?

skybee:
Жаль, что фейк :)

Почему фейк? Скорость маленькая просто).

Всего: 2918