Linux

Linux
Рейтинг
228
Регистрация
04.12.2008
garik77:
Там ща этих Балтик новых полно развелось, за всеми не уследишь!
А безалкогольное пиво это как известно первый шаг к резиновой женщине, так что наххх его.

Я сегодня выпил бутылочку безалкогольного, первый раз лет за 7-8, так как хотел идти на тренировку, на тренировку не пошел, пошел пить алкогольное :).

Фома:

Недавно сдури взял "Балтика 5", спасибо поблевал. Даже после бюджетной "Dorada" моча мочёй.

Это про пиво? Давно не видел такого).

Посмотрел демку, для новичков информация полезная, думаю заработать можно, но хоть не 100, но баксов 30-то можно.

Настойка это вещь! Есть у нас один ресторанчик "Шансон", вот они сами делают изумительную настойку.

У нас 7500 руб. 🙅

Кто интересно покупает арбузы?)

Слава Шевцов:
Если бы индейцы дикого-дикого Запада нашли комп или хотя бы фрезерный станок, то как быстро они смогли бы их повторить? Или станки для производства чипов продали землянам тоже инопланетяне и, более того, они регулярно обновляют линейку, переходя на всё меньшие размеры нанометров?

Ну когда она там упала, в 1947 вроде, вот пока разобрались, то сё :).

У кого-нибудь восстановились позиции после переписки с платонами?

Старый Новый Год!!! Пора в бой!

Можно мне демо-версию, интересно посмотреть, раньше занимался этим).

XPresident:
Девочки по ночам думают о парнях. А я по ночам думаю, как встать поссать и чтоб бабайка не схватил.

А я думаю встать поссать или потерпеть до утра 🤣.

Всего: 2918