Я сегодня выпил бутылочку безалкогольного, первый раз лет за 7-8, так как хотел идти на тренировку, на тренировку не пошел, пошел пить алкогольное :).
Это про пиво? Давно не видел такого).
Посмотрел демку, для новичков информация полезная, думаю заработать можно, но хоть не 100, но баксов 30-то можно.
Настойка это вещь! Есть у нас один ресторанчик "Шансон", вот они сами делают изумительную настойку.
У нас 7500 руб. 🙅
Кто интересно покупает арбузы?)
Ну когда она там упала, в 1947 вроде, вот пока разобрались, то сё :).
У кого-нибудь восстановились позиции после переписки с платонами?
Старый Новый Год!!! Пора в бой!
Можно мне демо-версию, интересно посмотреть, раньше занимался этим).
А я думаю встать поссать или потерпеть до утра 🤣.