Linux

Linux
Рейтинг
228
Регистрация
04.12.2008

Молодняк банится в яше на ура

Молодняк=молодые сайты :)

С Днем Рождения!🍾

Мм, кстати отличная идея. Много клиентов хотят главную страницу без текста. Надо будет попробовать свернуть текст и посмотреть, как это скажется на продвижении.

fatalisu:
Мне кажется у нас тут карты не нужны в Курганской области, всё таки мы рекорды бъём по заброшенным деревням. Наш район даже оп первому каналу показывали, говорили что в деревнях живут по 1 бабке и дедушке и государство должно им сет проводить, очень затратно ради нескольких человек обслуживать.

Знаю несколько мест с окопами но там всё перекопано

Копайте в Шадринске, на лугах за Исетью, там Колчак бабло своё тащил. ☝

Нет:
Как правило, закон кажется нелепым тем, кто не знаком с историей и культурой общества его принявшего.
Смею предположить, что, например, в Техасе исторически разводили скот и для определения принадлежности коровы к корововладельцу ее клеймили. Рисовать на корове - это подделывать клеймо, аналогично перебивке номеров на угнанной машине.
Называть свинью Наполеоном во Франции, очевидно, не стоит. Аналогично тому как не стоит называть ее де-Голлем. Или у нас, например, Лениным. Дурной ведь юмор, оскорбительный.
Что до маринованных огурцов, то стандарты применимые к ним вполне нормальная практика не только в Коннектикуте. В ЕС есть требование типа: "максимально допустимая кривизна евроогурца".
Ну и т.д.

А почему в штате Вирджиния запрещается заниматься оральным или анальным сексом?🙄

Cписок самых нелепых законов различных стран.

1. Во Франции запрещено называть свою свинью Наполеоном. Наверное, бояться начала новой войны.

2. В Шотландии запрещена рыбная ловля по воскресеньям. Мне жаль шотландский рыбнадзор, которому приходиться работать только в конце уик-энда.

3. В штате Коннектикут для признания огурца маринованным, он должен соответствовать определенной степени упругости. К слову, там запрещено громко чавкать за чаепитием. Ну что тут сказать, во время обеда, перед тем как съесть огурец, надо его хорошенько пощупать, а когда употребляете чай, жуйте его медленно, что бы не чавкать.

4. В Оклахоме запрещено кусать гамбургер Вашего соседа. А то вдруг в другое место укусите.

5. В штате Массачусетс запрещено есть более чем три сэндвича во время поминок и нельзя есть бекон в присутствии поросят. А то поросята захотят отомстить и порвут Вас как Тузик грелку.

6. В штате Теннеси можно есть все, что Вы сбили на машине. То есть столбы, заборы и т.д.

7. В Техасе запрещено рисовать на чужой корове. Там же запрещено делать более трех глотков пива подряд стоя!!! Поэтому не пейте стоя, а то в пьяном виде побежите рисовать на корове, что, наверное, испортить общую гармонию природы.

8. В штате Небраска необходимо регистрировать батон!!! В том случае, если он у Вас французский, да еще и длиной более трех метров!!! А вдруг Вы им кого-нибудь прибьете. Также там запрещено продавать дырки от бублика! Правильно, а вдруг вы кого-то обсчитаете или обвесите.

9. В городе Сент-Луис, штат Миссури, запрещено пить пиво на мостовой из ведра. А из двадцатилитровой фляги, значит, можно.

10. В Висконсине запрещено продавать яблочные пироги без творога и смотреть пойманной рыбе в глаза. А то вдруг, она оживет и укусит Вас.

11. В штате Юта противозаконно ловить рыбу сидя на коне. Интересно почему???

12. В Алабаме запрещено носить мороженое в заднем кармане. А все прям, мечтают именно там носить освежающий продукт.

13. В штате Мен противозаконно освещать помещение открытым холодильником. Приходиться пользоваться микроволновой печью.

14. В штате Кентукки по закону, размер комка манной каши должен быть не больше параметров кастрюли. Хотел бы я посмотреть, что можно с эти комком можно сделать.
Ростик =):
domen4ik, если из ЕКБ, обращайтесь. Помогу.

По чем? Прописку нужно? 🙄

Масол:
А не бычье - это какое?

Фотки были?

Всего: 2918