Работают).
Покупаешь игру в xbox live, скачиваешь и играешь :).
Была?
Ну сорри...
Почему не рекомендуют?
У меня одна проблемка, когда из спящего режима ноут выходит, то не работает клавиатура, пока мышкой не пощелкаешь, неудобно вводить пароль. Мелочь, а бесит).
Asana норм.
Чет в минус почти все(
Дак это вроде прогонщик по каталогам же?)
У меня Индезит, стирает норм, узенькая, не колбасит, 6 кг, брал по акции за 5 тыс в мвидео года 3 назад. Одна проблема, током херачит от корпуса 🤪. Надо бы заземлить как-нибудь.
Купил? В каком?)
Подольше подождать).