Linux

Linux
Рейтинг
228
Регистрация
04.12.2008
humbert:
Насколько я помню без СD они даже с жесткого диска не работали.

Работают).

Покупаешь игру в xbox live, скачиваешь и играешь :).

dimidrol:
Нужно больше таких гифок, желательно через каждый пост

Была?

Ну сорри...

melkozaur:
Знакомые сисадмины даже сейчас с выпученными глазами не рекомендуют ставить 10, но мне по барабану, обновился как только появилась эта возможность. Была пара проблем с установленными программами, в частности с Денвером, из-за чего бросил наконец его и перешел на OpenServer.

Почему не рекомендуют?

У меня одна проблемка, когда из спящего режима ноут выходит, то не работает клавиатура, пока мышкой не пощелкаешь, неудобно вводить пароль. Мелочь, а бесит).

Asana норм.

Чет в минус почти все(

Дак это вроде прогонщик по каталогам же?)

У меня Индезит, стирает норм, узенькая, не колбасит, 6 кг, брал по акции за 5 тыс в мвидео года 3 назад. Одна проблема, током херачит от корпуса 🤪. Надо бы заземлить как-нибудь.

Купил? В каком?)

Подольше подождать).

Всего: 2918