Linux

Linux
Рейтинг
228
Регистрация
04.12.2008
Enygma:


ностальгия 🤪

Или так:

yet_warm:
Среда - кагбе маленькая пятница, чо бы не поднять тему... навеяло постом из юмора:

Как бы вы ответили на каждый вопрос? 🍿

Легкотня).

1) n либо неизвестно.

2) >8

3) 6

Правильно говорить черное сЭо.

sear4er:
Я рад за вас, но как это связано с 3-6 месяцами?
Откройте календарь и посчитайте сколько прошло дней с 31 декабря по 8 сентября ;)

Я имею ввиду, что у других, наверное, сайты тоже вышли из под фильтра :).

Да, все сняли).

sear4er:
Что-то спрос не такой как обычно, что все умеют быстро выводить сайты или кризис пришёл всё-таки?
На данный момент обратилось по мануалу всего 6 человек, думаю что с такими темпами за 2 недели 50 человек не наберется.
Поэтому продажи останавливаю.

П.С. Можете пофлудить.

Потому что 8-го числа сайты вышли из под ПФ), по крайней мере мои.

Ничего с ними не делал с 31 декабря.

Klopopryg, вроде 1 рубль логотип стоит).

*NR*:


Если вы пробовали когда-то достучаться до веб-мастеров в Рунете, то наверно знаете, что 80% из них на письма вообще не отвечают.

Я бы сказал, что 80% их даже не читает).

Вставил симку в рабочий телефон, пока норм ловит). Никуда еще не выезжал из города.

Спасибо за отзывы).

Значит не стоит гнаться за дешевизной).

Останемся пока что на билайне и мотиве :).

Всего: 2918