Linux

Linux
Рейтинг
228
Регистрация
04.12.2008

Сирены должны быть, и орут они не хило.

webrock:
Первые признаки компьютерной зависимости:

- на рабочем месте остаётся скопление грязных чашек, крошки и etc
- пыль на всех компьютерных девайсах

А когда уже просите:"Интернет, интернет, отпусти в туалет..." то это уже болезнь ...

Две недели дома живу без интернета, хулиганы какие-то провода срезали:). Смартфон сломался, на кирпиче интернета нет. Появилась куча свободного времени 😂

Jaroslav:
..........
Linux, а голова при этом не болит?

Нет, голова слава богу не болит. Я ее проветриваю, с пятницы по понедельник, пиво, девочки, прогулка на свежем воздухе и никакого компьютера. Отдых тоже нужен :)

У мну уже шея скрепит и колено трещит от такой работы, ну и очки уже лет 5 как пора надеть, а я все без них пока...

Не работает поиск площадок?

humbert:
Я понял, это вирусный марктинг, они так ссылочную массу набирают.

P.s. приспособимся в любом случае, либо свалим туда, где море круглый год теплое и говорят не на русском языке. Но вообще это звездец? Или с учетом того, как у нас выполняются законы все будет по старому, но с новыми дырками.

Все будет по старому, но с новыми доменами :)

ТС сам себя добил.

Если это не Катя))

Девчонка-то нормальная, может кто-нибудь из СЕРЧевских мониторщиков заберет ее себе)

Geers:
+100500
Вот это мне знакомо 😂

Помню тоже как-то ходил пешком ночью в -35 через речку по сугробам :D

Опечатка по Фрейду :)

---------- Добавлено 09.07.2012 в 16:17 ----------

Geers:
А вообще как может сформулироваться такой выбор в жизни? я даже не представляю.. 😕
Ну приходит например ко мне друг, и говорит, ты кого выбираешь? девушку или меня? так чтоли?
У меня сразу сформулируется мысль, что мой друг даун)

Приходит друг и говорит, ты с кем пойдешь в кино? С девушкой или со мной?

Всего: 2918