Сирены должны быть, и орут они не хило.
Две недели дома живу без интернета, хулиганы какие-то провода срезали:). Смартфон сломался, на кирпиче интернета нет. Появилась куча свободного времени 😂
Нет, голова слава богу не болит. Я ее проветриваю, с пятницы по понедельник, пиво, девочки, прогулка на свежем воздухе и никакого компьютера. Отдых тоже нужен :)
У мну уже шея скрепит и колено трещит от такой работы, ну и очки уже лет 5 как пора надеть, а я все без них пока...
Не работает поиск площадок?
Все будет по старому, но с новыми доменами :)
ТС сам себя добил.
Если это не Катя))
Девчонка-то нормальная, может кто-нибудь из СЕРЧевских мониторщиков заберет ее себе)
Помню тоже как-то ходил пешком ночью в -35 через речку по сугробам :D
Опечатка по Фрейду :)---------- Добавлено 09.07.2012 в 16:17 ----------
Приходит друг и говорит, ты с кем пойдешь в кино? С девушкой или со мной?