Сапа :)
з.ы. У нас 4 кондера, толку ноль, на днях окна тонировать будем:D
В такую жару бы жигулевкого холодненького 🍾
Кто-то наверное уже отмечает!? А у нас в офисе +34 градуса 🙅
Бородатый 0дмин?
На шабаш?🙄
Так положено, фото на фоне серча. 🙄
У меня два вопроса:
1. Кто такой котик(котопес)?
2. Фотки karina89 были?
Тема-то дотянула. Правда уже еле еле.