Linux

Linux
Рейтинг
228
Регистрация
04.12.2008

Сапа :)

з.ы. У нас 4 кондера, толку ноль, на днях окна тонировать будем:D

В такую жару бы жигулевкого холодненького 🍾

Кто-то наверное уже отмечает!? А у нас в офисе +34 градуса 🙅

karina89:
Что положено на то положено P.S 😂

Бородатый 0дмин?

El_grapaduro:
У меня сегодня жена уезжает. Буду один ночевать. Придется круг мелом чертить вокруг дивана)) Новая постановка Вий:)

На шабаш?🙄

karina89:
А зачем тебе фотки?

Так положено, фото на фоне серча. 🙄

У меня два вопроса:

1. Кто такой котик(котопес)?

2. Фотки karina89 были?

Тема-то дотянула. Правда уже еле еле.

Всего: 2918