Ты - это она?😒
karina89, давай уже фотге, не стесняйся, сегодня же пятниццо!
Сюда куда, деревня)
У меня родители постоянно какую-нибудь хрень в нете цепляли, поставил linux им, сплю спокойно)
Давай зови Катю, пора.
Не не знаю таких, особенно котэ какого-то)---------- Добавлено 13.07.2012 в 19:12 ----------
В Казани ЕГ по блату сдают? 😂
Не, он запятые совсем не ставит.
Запятые научитесь правильно писать)
С какого города хоть?🙄
Loko, спросили бы вы это в разделе ПП 😂