Linux

Linux
Рейтинг
228
Регистрация
04.12.2008

У меня пока на "заводе" доход в 2 раза больше, чем дома, вот когда домашний обгонит, тогда тоже буду думать :)

Глюк может, надо ждать. У меня сначала геозависимые запросы улетели, потом вернулись, теперь с названием города улетели...🤪

Geers:
Она вас тоже) 😂

Хватит флудить😂. Пошел я домой.

Geers:
Если настоящую увидите, небось сознание потеряете) 😂

Настоящую можно не узнать 😂

Между прочим, сегодня последняя пятнично-уличная пьянка. Буду в ней участвовать :D

Geers:
А я его всего то пару раз пил)

Узнал, что он был плохой только с утра, да? :D

Geers:
От хорошего самогона кстати вообще голова не болит.

А плохой-то и пить не надо :)

Пятница :) Недели пролетают мигом...

Хах, все так делают когда-то...

Cuck:
Такая же ситуация, вот сижу надеюсь и махаю платочком.

У меня вернулось :)

Всего: 2918