У меня пока на "заводе" доход в 2 раза больше, чем дома, вот когда домашний обгонит, тогда тоже буду думать :)
Глюк может, надо ждать. У меня сначала геозависимые запросы улетели, потом вернулись, теперь с названием города улетели...🤪
Хватит флудить😂. Пошел я домой.
Настоящую можно не узнать 😂
Между прочим, сегодня последняя пятнично-уличная пьянка. Буду в ней участвовать :D
Узнал, что он был плохой только с утра, да? :D
А плохой-то и пить не надо :)
Пятница :) Недели пролетают мигом...
Хах, все так делают когда-то...
У меня вернулось :)