Вам по обозначенному телефону-то звонили?
Желаю скорейшего выздоровления!
На Спартак ставил? :D
Всем привет!
Ну что там? Я чет проспал :). Есть изменения в топах?
Почему-то телефон на страницах типа: доставка, контакты, о магазине т.п., - не меняется на стандартный, после того, как я свой прописывал и потом удалил его.
Куда с тизеров нормально трафик посливать можно?
По всем регионам хорошо, кроме челябинского. Уже который Ап позиции в минус по нему🙅.
Бардо, нельзя же такие фотки в середине дня выкладывать 🤣.
Яндекс спалил меня :D