ололо, ниче не понял.
🍻
Наконец-то!
Это в Москве такая комуналка?
У меня родители в маленьком городке на Урале за трешку зимой платили по 6-7 тыс в месяц.
У меня был тот что справа) Один раз он перепрыгнул из большого аквариума в соседний маленький, где сидели мальки меченосцев, на сколько я помню, и сожрал там всех:)
Вот чувак пиранью выловил:
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-370901-section_id-107.html
Жизнь прекрасна!
Если с пятницы, то можно еще подождать пару дней, вдруг удалась :)
А зачем пластик заменять? Чтоб не расплавился?🤣
Тоже пичалька по транспортным перевозкам. Письмо пока писать не буду.
Может дровишки на видео кривые?
p/s работает с адулт сайтами? :D
Начал прыгать от апа к апу с 16 на 1 и обратно, и потом устаканился в топе.