Linux

Linux
Рейтинг
228
Регистрация
04.12.2008

Откатили чоли?

А есть статьи для старичков? :) С 2009 доры не делал ))

В топике уже все настоящие сео-специалисты отметились?:)

karina89, слилась что-ли? 🙄

Geers:
Это где? :)

Екб, этим летом вообще дождей нет, каждый день ад адский 😂

Geers:
Это намек свыше, что вам пора к буржуям) 😂

Пора идти в холодную ванну 😂

Опять жарень +36🤪

Главное неожиданно, но вовремя впердолить.🙄

Тогда не надо говорить)

ps чет у меня форум стал на англицком)

appl-kremlin.ru

Всего: 2918