Ваще не понял ничего, про мопед вот все понятно было)
Вы все еще делаете доры? Тогда мы идем к вам!
Дедушка сейчас придет и научит вас жизни.
Сайт-билдер, где продолжение, пиво то еще не кончилось!
Куда деньги скидывать?
Самая унылая пятница на серче.
Это самый веселый город 🍾
Давай уже фото в лс кидай!---------- Добавлено 13.07.2012 в 23:30 ----------Ждем
Давай фотге, не хочешь сюда, шли в ЛС 🙄
Катюша, давай фотку на фоне этого форума:) ---------- Добавлено 13.07.2012 в 20:33 ---------- Geers, давай тут еще помогай))
/ru/forum/comment/10615953
Кидай, Екб.
Позже, это чтобы уже все под-шефе были?)